Зимние виды спорта

Устюгов, вот это класс

Вся команда в этой эстафете класс! Шипулина забыли похвалить. - После болезни свой этап хорошо прошел. .
Сашу Логинова с первым золотом в Кубке мира!
Михаил Игнатенко
Лучший ответ
Класс сегодня показал Малышко. Потому что Устюгов получил первым и пришел первым. Отлично провел свой этап в основном благодаря стрельбе. Но Малышко совершил спортивный подвиг. Да и Логинов тоже показал себя бойцом. Пусть и провалил стрельбу, но не раскис, собрался и все-таки показал себя.
А Малышко что, не класс, что ли? Он Жене условия создал.
Все молодцы!
Андрей Архипов
Выиграла КОМАНДА и отдельно выделять кого либо не стоит.
San40.o Cheerful Guy!?
Пою оду Малышко, в первую очередь!!!! М-О-Л-О-Д-Е-Ц!!!! Столько времени отыграть.... Герой, просто герой) ) Да и остальные ничуть не хуже! Но Устюгов с флагом... это было сильно!!
Артур Джан
Малышко вот это класс, Устюгову осталось только пробежать уверенно
Vladimir Proletarskii
Артур Джан Не столько пробежать, сколько поддержать уровень. все-таки 2 огневых рубежа без промаха прошел! Это заслуживает уважения!
Объективно, сегодня без лидеров других сборных, наши прсто не могли не выиграть
А молодец ЛОГИНОВ - не растррялся и не поплыл от неудачи)))) )
Удачи ему и дальше)) )
Понравился он мне, будущее точно за ним))))
Устюгов несомненно молодец, но всех вытянул конечно же Малышко
Артур Джан Это да))) без него могло и не получится! Но все молодцы!
Меня тоже Устюгов восхитил! Особенно с флагом и с поклоном. Прям муражки по рукам бежали. И конечно-все-молодцы
Avazbek Yusupov
Лохииииииииии
Артем Иванов
Эльмар Эминагаров Сам пробеги, да и 20 не будешь
Артур Джан Лохи - те, кто сидит на диване и критикует не по делу! Половину пешком попробуй доползти, потом умничай
Андрей Архипов С чего это лохи-то?
Разве, что только на сочинских этапах он молодец, в остальных гонках и в особенности на главном старте сезона чемпионате мира (там где особенно это было нужно), он ни чем себя не проявил. На мой взгляд этот сезон для Жени выдался полупровальным. И хвалить его в целом за результаты этой зимы, я бы не рискнул.
Selim Turkmenchik