Зимние виды спорта

А вы будете посещать олимпийские соревнования с такой ценой на билеты? 15000 - 300000тыс.

Илья Измайлов
Вы знаете, после позавчерашнего репортажа с биатлонного стадиона, где с понтом покупают шашлыки по 3000 руб и говорят с раздвинутыми веером пальцами, что это для них не деньги - как-то неудобно появляться в столь высоком и обеспеченном обществе ...а на Олимпиаде будут ещё и президенты, и королевская знать - нам, плебеям, там делать нечего ...не жили богато, и "нехрен" начинать...))))
Gafur Talipov
Лучший ответ
Azer Mamedov да и билетов на транспорт не будет!
да мы еще на авиабилеты не заработали....
Сергей Заяц
Я бы и бесплатно в Сочи в феврале не поехала! А уж за такие деньги!
Ilya Cherednichenko
Думаю сумасшедших тут нет.
Ну это вы что-то загнули. . Самые дорогие билеты, по-моему, это на финал мужского хоккея 34000..А так от 1500 до 7000 в основном, на ФК есть дороже.. У перекупщиков, согласна, могут быть как раз такие цены.. Дорогие билеты, конечно.. Да и поехать-тоже дорогое удовольствие, да еще если и на большой промежуток времени, при полном отсутствии чего-либо.. Очень понравилась вот эта картинка. .
Гарик Наумов
я чуть с мечтой не попрощалась!! ! На биатлон мечтаю поехать, итак настроение из-за этого паспорта болельщика испортилось, а тут такая новость.. . Хорошо, что вы про хоккей!!)))
Гарик Наумов А из-за чего настроение-то испортилось?
Да, а что вы хотели?
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить... .
У нас пока последнюю рубашку не стянут, не успокоится. а как еще можно возместить те деньги, которые были потрачены на строительство. а то то что украдено? Нет я лучше по телеку посмотрю, это будет дешевле и надежнее.
Aren Manasyan
Я и даром туда не пойду! Я была на тестовых соревнованиях по фигурному катанию, лыжам и биатлону. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Очень сильное разочарование от биатллона. Так я живу в Сочи. Мне не надо ни на перелет, ни на проживание тратиться, а приплюсуй к этим ценам на билеты все эти затраты.... В Англии сгоняли детей на трибуны, что бы заполнить пустоту, нас ждет тоже самое!
Что, правда такие цены?
Alex Dirk
Илья Измайлов Это на хоккей. Есть еще дешевые - от 4 тысяч, но их даже не было в продаже.
Kolj Gustsin Нет уж! Мы лучше у себя покатаем и по ящику посмотрим!
Сергей Анатольевич Одна гонка по биатлону стоит 6 000. Посчитай во что выльются все гонки)))
Да уж, кому нужна эта олимпиада? Налоги с нас дерут, всякие Газпромы с Мегафонами спонсируют, а деньги для этого спонсорства в стоимость газа и тарифов забивают. Все за народные деньги и еще такие цены на билеты.. . Да она нужна только чиновникам которые "на ней руки греют".
Илья Чикризов
что по реальности я бы включила канал спорт2 и посмотрела зафига ехать туда с токими ценами я нет ???