Зимние виды спорта

Вылетит ли Губерниев за вчерашние наезды на подготовку сборной России по биатлону?

Amir Raxmatullayev
Надеюсь что нет. Губер - фигура неоднозначная, но в этот раз я думаю, что поклонников у него прибавилось. Все по делу, не побоялся сказать на всю страну, что, в общем-то и так все знают, но никогда бы не решились вот так озвучить.
Seksi Boy
Лучший ответ
А Вы наверное до конца не поняли)) ) ЭТО Губер мог сказать и неделю назад, и на "мире", так кто ж позволил бы.. .
А сейчас дали команду ФАС, он с цепи и сорвался
Подобные ему слова только что сказали по каналу Россия 1..Работой Пихлера уже заинтересовались - не зря Губерниев еще год назад об этом же говорил..
Павел Ковалев
Арстан Мелисов Тань, можно поподробнее?Кто заинтересовался?
Юрий Ханыков Практически то же говорили и по евроспорту, только помягче.
по моему мнению, если несчитать бреда о том насколько хороша трасса (все биатлонисты сказали, что трасса абсолютное говно) , ничего особенно нового он не сказал. пихлер со сборной просидел 2 недели в сочах, купил супертрейлер, нанял аж 2 бригады смазчиков и никакого толку.
Давно пора, ещё после наезда на вратаря. Слава Богу, он футбол не комментирует...
Serega Ser
Не люблю Гу. но тут согласен с ним на все 100
Губерниев в кои веки правду сказал ))))
Только наивные дурачки могут думать, что Губер всё это "вывалил" без одобреня и разрешения...
Никола 1
Павел Ковалев Интересно, по 1 каналу только что о плохой работе Пихлера заговорили (впервые за 2 года). Вы правы..
а за что. он такой же болельщик как и мы, и мы все не довольны. лучше бы прислушались к мнению и что то начали делать. а то позорище какое то. в лыжной стране нет лыжников, смешно....
Да кому он нужен то, да и особого то, чтобы через край не сказал.
А за что ему вылетать? Он что что то сказал не правильно? Все по существу, все в точку. Лично я полностью с ним согласен. И вообще я считаю его самым лучшим комментатором на спортивном ТВ. Да бывает что то говорит, может для кого то оскорбительное, но ведь правду. А как известно, правду ни кто не любит. Он же не выдумывает из своей головы какие то факты и не делает из этого выводы, он говорит то что видит он, что видим мы болельщики и что видят тренеры, хотя под час такое впечатление, что тренеры не хрена ни чего не видят, и Губернеев старается до них достучатся. А кто если не он? Нас то болельщиков вообще ни кто слушать не будет, так может его услышат. Лично я всегда смотрю те спорт каналы где он ведет трансляцию, по тому что он полностью рассказывает о том как идут наши спортсмены. как отстрелялись (если не показали) у кого какое время. . не то что остальные тупо рассказывают то что мы и сами видим. И вообще кто в России сделал таким популярным биатлон, конечно он. Он сделал программу, он стал вести гонки и стало интересно смотреть. Раньше, ну лет 10 даже тому назад, не фига так не показывали биатлон как сейчас.
нет сказал правду надо копать глубже
Тилек Тилек
А ВЫ думаете, что Губерниев это просто так говорит??? Он тоже далеко не пальцем делан. Всё по команде. Он её получил
Думаю нет, он же великий и чесный коментатор, это надо нашего Пихлера выгнать, колит их всякой гадостью, надо на натуральном бежать а не на пилюльках!
Boburbek Aloxanov