Анастасия Загоруйко, занявшая 71-е место в спринте на этапе Кубка мира в Сочи, дала понять, что находится в довольно неважной форме.
- Сегодня гонка сложилась не лучше чем позавчера, - цитирует Загоруйко "Весь спорт". – Не знаю, почему, но все очень плохо (улыбается) . Я бы не сказала, что помешала погода. Бегали и в снег и в туман – разные бывали гонки. Дело не в погоде, а в самочувствии.
- С чем связаны проблемы с самочувствием? Вы, вроде бы, пораньше приехали, имели возможность пройти акклиматизацию.
- Я не знаю. Ну, правда – не знаю. Хочется найти во всем этом что-то хорошее, но пока не находится. Эта хоть честно призналась, что никакая в данный момент и отказалась от этапа, по крайней мере всё понятно.
Зимние виды спорта
объясните пожалуйста, как это так-Загоруйко отказалась от участия в этапе Ханты-Мансийска? так можно что-ли?
Султанбек Сакибаев
по крайней мере честно,не стала врать про набранную форму
Я думаю. что при нынешнем бардаке в женской сборной, все возможно.
может заболела
если спортсмен говорит, что не готов, совсем не готов, то ктож его насильно куда-то повезёт или поставит
Такой женской сборной у нас еще не было никогда. Полная деградация. И перспектив никаких.
Не удивлюсь, если еще после Хантов Юрьева заявит "не ради этого я возвращалась"
Султанбек Сакибаев
вспомнила анекдот-не для тебя моя розочка цвела))))
Там ваще черт знает что творится.
А че, приходит такая вся модная к ТШ и говорит мол - ухожу в отпуск.
Ну причина наверняка есть. Может у ней токсикоз?
Султанбек Сакибаев
а потом обижаются,что ни куда не берут и сбегают)
Трудно судить не зная причины.
Вячеслав Шустин
Судить трудно, а вот обсудить всегда пожалста)
При такой женской сборной ни сериалов не надо, ни триллеров... Все тут...