Зимние виды спорта

а если сейчас девочки к занавесу вдруг обретут форму и усех порвут в Хантах, вас это успокоит? ну хоть чуть-чуть?)

Если такое случится, то нас это очень разозлит! Ведь могли и раньше проснуться! Поэтому, пусть дальше ползут тихэнько, ни нас, ни себя не напрягая!
Саша Саша
Лучший ответ
Слепцова форму обретет и всех порвет?
Это как сказочник Пихлер сказал: '' Уверен, на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске результаты улучшатся. В Сочи мы многому научились. Ни у кого нет опыта длительной работы здесь — а у нас есть. ''
Меня этап в Хантах уже не очень интересует.. ''Окончен бал, погасли свечи.... ''..
Black Demon
>> Слепцова Геснер минуту привозит!

Да уж.. . Со Слепцовой вообще непонятки какие-то. Начинала впечатляюще, но все равно результаты в каждом сезоне шли по нисходящей. И каждый следующий сезон хуже предыдущего. Сначала были немного хуже, а сейчас вообще.. .

Как может выносливость вот так взять и пропасть напрочь? Поневоле же думаешь о допинге -- а как еще объяснить? ! С другой стороны: не пойман -- не вор.
Спасибо, посмешила!
Это фантастика. тут есть сообщество - "Я люблю биатлон" Так только за те ответы, что тут написаны, его создатель порвет вас всех. Меня уже 3 раза банил только за то, что написал о своем согласии с Губерниевым. Говорит, что все у нас ОК. Вот так-то.
Dzhunus _7Sk
А я и так спокоен, чё беситься-то? чё от этого изменится? Раз пока так всё прискорбно, надо наслаждаться самим биатлоном)))
Евгений Кирин
Не смеши мои тапки!
Раздел "Юмор" ниже.
Александр Долгих уж тогда-Непознанное)))
Ну нет результаты то могут и показать, не вопрос, но кому они на хрен нужны, когда уже всё разыграно.
Lui Lukiani
Вполне возможно что отставание в Хантах будет не 2 минуты как обычно, а одну.
Aminjoni Valizoda
Да никак они не обретут форму. В спринте проигрывают по две минуты лидерам. Это нереально.
Скорее жизнь на Марсе найдут..
Костик Л
Увы, но такого не будет. Хотя очень бы хотелось. Ну а если честно, то надо этого немчуру тренера гнать взашей до самой границы. А вместе с ним и всю команду, кроме Зайцевой. Зачем спрашивается обратно Слепцову в команду всунули? Зажрались.
Ну, давайте помечтаем! Конечно, запоминается последнее, но все же после нынешнего сезона, хоть во всех гонках весь пьедестал наш будет, настроение от этого не сильно поднимется. Особенно после эстафеты :)
Жан Аринов
Даже через год не обретут!
Роман Пупынин
Внезапного всплеска формы не бывает. Только может помочь счастливая случайность.
Иван Банкаев
"ну хоть чуть-чуть" обретут.
Во-первых, после гор, а во-вторых, потому, что хуже уже просто некуда.
Alexei Shershun