Зимние виды спорта
Чем вы поплатились или чем жертвовали ради биатлона?))
Во время стрельбы наших задерживаю дыхание. В эстафете Оберхофа 2011 на стрельбе Вани Черезова чуть за это не поплатилась.(с)
...убитыми нервными клетками при неудачной стрельбе наших спортсменов и эффектных спуртах Фуркада и Свендсена.. переживаю, ругаюсь.. на меня кричат домашние, потому как биатлонное время это время моего неадекватного поведения: могу кричать, соскакивать с дивана, бегать по квартире. Иногда мои смотрят вместе со мной биатлон, но все равно злятся если я шумлю. . Если же биатлон выпадает на рабочее время, то меня чаще всего домой отпускают.. или я просто предупреждаю, чтобы не трогали и смотрю.. тогда тоже злюсь, потому как скорость деленная на сто компов не ахти какая.. самое страшное узнать результат не увидев гонки.. это все.. смотреть потом не могу.. нет запала. . скорее бы уже сезон начинался..
несколько раз пары в институте прогуливала ради просмотра гонок
работой)))
Не вышла замуж за белоруса)))) Представила. как будем ругаться на каждом соревновании, болея за разные команды))) А вообще был такой момент, когда ради встречи с биатлонистом я пропустила поезд и, просидев 16 часов на вокзале, добиралась домой на трех электричках и автобусе)))))
так чтоб уж жертвовать-такого не было (если не считать рабочее время потраченное на биатлонные форумы и сайты))). пару раз, когда гонка была в рабочее время-отпрашивалась, но самое интересное, что их всегда переносили на более позднее время. на время ОИ конечно идет в жертву сон, успокаиваю себя мыслью-2 недели можно и потерпеть. мебель и интерьер не страдает, скорее мои коленки-начинаю щипать себя)) )
и да! жалко мужика, без квартиры останется)))

Ой "поплачиваюсь" постоянно, бывает некоторые предметы мебелировки или оформления квартиры приходят в негодность после удачных или неудачных гонок, неважно.
Жертвы тоже были, не настолько важные, чтобы про них рассказывать. А в принципе ради биатлона готов на многое, как говорится "пасть порву, моргала выколю".
На работе ради гонок менялась сменами, потом приходилось по 3-е суток подряд работать.
О! Но Вы выжили? Нельзя задерживать дыхание с полным ртом алкоголя.. . Это опасно. Но Ваня-то, Черезов, точно в этом не виноват.... Не будьте такой впечатлительной, Геля...
Приходил в школу с недоученными уроками
Бывало как у Аленки ..уроки- это дело святое прогулять . сейчас пары.. вот Олимпиада начнется не знаю что делать, хоть на больничный иди ))))И вот потом за все это ..сижу конспекты пишу ..ну а что. делать?!!!))
О, как я Вас понимаю) ) Биатлон - это лучший (для меня) вид спорта)