Зимние виды спорта

Куда это Гу понесло? + еще какие аналогии придумать бы?)))

Ну, понесло его туда же, куда всегда носит, - к женщинам.
А биатлон (для меня) - это наркотик, который однажды попробовав, ты уже не в силах бросить.
Гусейнов Заур
Лучший ответ
а мне его интервью понравилось.

Я соскучился по биатлону. Мы с биатлоном, как те супруги, которые все время в разъездах. Как Ростропович с Вишневской – великие люди любили друг друга и по полгода жили не вместе. Вот и мы с биатлоном также. Мы с ним несколько месяцев вместе, а потом бац и изменяем с плаванием или с футболом!

Хоть и ругаем мы его часто за комменты гонок, но жду начала сезона с нетерпением, а таким молодым я его и не помню

и завершил свое интервью он замечательно. .
Я хочу сказать словами великого Янковского из «Мюнхгаузена» : «Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!» . Это же так здорово, вы ведь бесконечно любимы. Если про вас что-то говорят, то это от любви. Значит вы вызываете эмоции. Радость и даже огорчение, которые вы дарите, оно в любом случае позволяет народу быть лучше и чище. Лучшим средством от одиночества будет следующая гонка, где вы выиграете. Я верю бесконечно в команду. Желаю ребятам и девчонкам успеха. Все спортсмены нам одинаково дороги, но в эстафету попадают только четыре человека. Постараюсь сохранить объективность.
Игорь Комарчук
Да в нормальную сторону его несёт
или предлагаешь, чтобы он биатлон мужиком назвал?)))
Виталя Заетлер
С началом сезона будут новые перлы. Интересно он их заготавливает или экспериментирует?
D0D0D00D0 Dd0D0D
Биатлон - это такая же жизненная необходимость как еда или секс!
Бахадур Аметов
На мой взгляд его уже давно и стабильно несет в сторону Кащенко.
Alex Warlamov
Всё вью веселое. Бабушки оказывается у Губерниева спрашивают про личную жизнь биатлонистов, продавщицы в магазине его узнали и сказал так это вы известный вратарь, )))
☭.
☭Nikas☭ .