Зимние виды спорта
а че Гу так явно выражает недовольство Пихлером?
Тот послал его далеко, далеко.
Судят по результатам. Все пихлеровские подопечные на пороге выпадания из сборной. Скорости упали у всех. Ему че, спасибо за это говорить?
Станислав Кораблев
Саня, +10! Наши мысли одинаковы!
как только кто-то тренируется не в команде - начинает показывать результаты
как по планам Пихлера - и скорость и стрельба ни к черту
Спросите у Губерниева) ) думаю, в следующей гонке прямо в прямом эфире он с удовольствием порассуждает на эту тему) ) Я его не слушаю, уши против))
Блин, а за что ему спасибо-то говорить? я вообще никогда не понимала, зачем он нам нужен! Это мое субъективное мнение, конечно, с ним можно не соглашаться! После всей грязи, что он лил на Россию.... лично я его не уважаю уже давно! И мнение свое менять не собираюсь!

Азамат Базарбаев
Лично я с Вами согласна!
Возобнил себя великом, он ведь с Нойнер два раза здоровался и с Улькой дрова рубил, видимо теперь считает себя умкой.
А он лучше знает, как сборную тренировать. Что-то Пихлер его не учить, как надо правильно брать интервью.
Из-за его велосипедов и тренажеров скоро все из сборной вылетят, как Романова, Сорокина, Седова, Токарева, которые на Кубке России места во втором десятке занимают.
действительно, " спасибо" Пихлеру говорить не за что. Зайцеву и Вилухину готовил не он, а все его подопечные проигрывают ногами по полторы минуты и стреляют в лучшем случае через раз (((( Зайцеву вообще уже заездили, почему бы ей не пропустить бы эту эстафету, нет же надо задницы свои ею прикрывать! Так еще и тренирует Пихлер по старым советским учебникам! А наши что на это уже неспособны?!
ну у Гу привычка кого то все время обсуждать, видно же что подопечные Пихлера никакие не стреляю не бегут. одна Зайка медали берет, а у мужиков пятеро уже на подиуме были)