Зимние виды спорта

А Катюша с Яночкой тоже вчера победу отмечали с девченками?Гу орал,что они свеженькие,отдохнувшие!

Arsen Eraly
Яна всегда свежая! при чем основательно-постоянно) )
жалко Иванну и Светку могли ведь но.... опять это НО! )
еще эта Гаспарин откель взялась, надо было Светке ей в лесах палкой то с разгону тыкнуть чтоб та вернулась на свои привычные позиции))))
Александр Бутов
Лучший ответ
Игорь Игнатович она наверно Йанка часто пьет фреш,вот и бывает свежей!
Arsen Eraly Рассмешил про Селину
Хорошо они так отдохнули конечно!
да ладно, в принципе все сегодня были не свежие, и вообще организаторы-тупицы.... девочкам ваще не повезло-3 дня и три гонки!!
Они решили патроны. которые вчера секономили, сегодня расстрелять
Вталк Машка
Яну пора вообще отправить отдохнуть основательно.. Ни бежится ей, а в этом году и не стреляется еще. . При ее ходе она должна быть ворошиловским стрелком, но увы и этот компонент у нее страдает..
Походу они еще до старта начали отмечать!))) ) За каждый этап!! !

Хотя Юрлова хоть как то старалась до этой гонки, Романова же че делает в сборной я не понимаю!
Губерниев пожизни всех возвышает, перед нами, но ведь ему некуда деваться если он скажет что нибудь плохое, так как встретится с обиженной как только выйдет с коментаторской. или в ближайшем интервью. Лично я на яну не надеюсь, и неудивляюсь что лучший стрелок команды мажет 3 раза, ну не маж ты раз уж лучшая в стрельбе, будеш в 10ке! Насчет юрловой незнаю, возможно что то с ней самой, и хот у нее не плохой и стреляет не хуже яны, может скоро и на пьедистал прыгнуть. Впринципе на 1 стрельбе 2 раза промазала, ну кого тут догониш. вся элита впереди...)))
Misha Bekov