Зимние виды спорта

А Вам не хочется отправить Гу в дальнее зарубежье? Бронза, это трейтий результат в МИРЕ!!!

Всех, кто любит и ценит биатлон с хорошими результатами!!!
А всё таки разбегаются наши потихонечку, утёрли нос пессимистам. И ещё лучше побегут это видно. Правда видно и то что наши выдыхаются на втором круге, но это объяснимо- Пихлер перетрудил их физикой в межсезонье, поэтому пока их не хватает. Но, как показывает практика, запас по физике очень помогает во второй половине сезоне и именно к ЧМ. Так что думаю этот сезон будет не как прошлый. Ну а Гусева, думаю перечеркнула своё дальнейшее участие в эстафетах, тем самым открыв прямую дорогу Вилке.
Рашат Салихзянов
Лучший ответ
Алексей Баланёв Не зря Пихля по советским учебникам учился. Как ни крути, а только пахота и дисциплина дает результаты. Китайцы в спорте на том же поднялись. Это у нас надо "до основанья. а затем..."
Да пусть болтает!!! Он про Малышко сказал . я первый раз такого вижу . который из молодых и в эстафету попал. -это такой во всем мире!! 1
звместо Гусевой надо были Вилухину ставить.
Анатолий Бутов
а от кого тогда мы будем узнавать о беременностях биатлонисток и о том, что решения по составу эстафет тренеры принимают переспав?))))))) )
табе тоже с бронзой (хоть мне немного и горько из-за сама знаешь чего (((
Yeeao Alanoss
Алексей Баланёв И мне((( Но я точно знаю,что это временное явление!
За бронзу конечно СПАСИБО нашим девчонкам!
Но Гусика надо держать подальше от сборной. Три промаха на лежке ...аж дыхание перехватило. Повезло, но кто знает, что будет в следующий раз. Лучше не рисковать.
Борис Кандеров
Алексей Баланёв Птица совершила свой последний полет))) Хочется верить)))
Привет, спасибо и тебя с бронзой, Ирин! Результат, конечно, хорошо, но только знаешь - как-то не радостно. Как вот Ольга на награждении скромненько улыбалась (тогда как подруги справа счастьем заливались) - так и я, вот скромно радуюсь. С таким составом рассчитывать на будущие эстафетные медали трудно. А по поводу Гу ничего сказать не могу, держусь от него подальше - раздражает уж слишком во время гонок.
Влад Мацкевич
Причем в очень дальнее! Когда его уже НЛО заберет? Он там им очень поможет. .
Медальки хорошо, но жаль, что не золото! Очень рада мужскому серебру))
Alkam Kadirov
с Наташей нас а не с бронзой)) )
Mansurjon Jalilov
Давно пора . я с тобой согласен))))
Антон Волков
Третий результат на даном этапе!!!! Не на ЧМ или ОИ, а на этапе, а это две большие разницы!
Данияр Уатаев
А я люблю Гу.... он милый!))) )

Спасибо, Ирин! Тебя тоже с хорошими результатами!
Aleksandr Vasilyev
С Гу, конечно, репортажи смотреть веселее, но с тех пор, как Нойнер объявила о завершении карьеры, его слушать невозможно, даже противно. Нойнер он упоминает чаще, чем всех наших спортсменок и спортсменов вместе взятых. 2 день ищу сайт, где можно смотреть биатлон в прямой трансляции без рекламы, но пока безуспешно.
Сергей Парамонов Вот Вам сайт без рекламы и без комментариев с интершумом. Можно смотреть гонки в записи http://eurovision.digotel.com/ibu/index.html
Алексей Баланёв Здравствуй, Светик! У меня нервы не крепкие))) Я и раньше с трудом его восхваления немок терпела, а сейчас просто зашкаливает! С радостью смотрела бы в инете, но в нашем "славном олимпийском" городе легче Губу слушать))) Даже железобетонные нервы сдадут с такой скоростью инета(((
Будь Вилухина вместо Сорокиной - точно лучше бы выступили.
Бронза - я рад.
Губерниев... да ладно, пусть балакает :))
А я пыталась смотреть Евроспорт, там вообще уснуть можно. По мне так лучше Губерниев. Он хоть и болобол, но с ним интереснее.
без его комментарии биатлон трудно смотреть будет, я не хочу никуда его отправлять.