Зимние виды спорта

А Вас устроит, когда те, за кого Вы болеете, будут неважно выступать до февраля и говорить...

... "Нууу, это все ерунда, вот на ОИ я всем покажу!" :)
С)
Слава )
Нет, ну если действительно на ОИ будет феерия, то я готова подождать) ) Как говорится и понять и простить. . Но быть уверенным в том, что в Сочи ты обязательно возьмешь золото, никто не может.. Это спорт.. Это жизнь.. Можно только готовиться и еще раз готовиться.. А если кто-то будет идти планомерно с пиком на февраль, то в любом случае результаты будут улучшаться от этапа к этапу, будет виден прогресс, поэтому и говорить так не придется.. А если в 5десятке ползти все время, то тут хоть "ух", хоть "ах", отговорки не помогут..
Рустам Казанбасов
Лучший ответ
Мы это уже проходили в 2011,как-то дежа-вю не хочется
Андрей Волошин
Слава ) Даже если в Сочи действительно "Ууххх!"?
Мы имеем то, что имеем. И болеем за то, что имеем.
Я не болею, у меня к подобному иммунитет....
Георгий Шестак
Так и будет
Вот я не знаю как классифицировать слово НЕВАЖНО , как ПЛОХО или как НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО. В первом случае это меня не устроит, потому что это будет признаком плохой готовности спортсменов к сезону. Во втором случае - да, устроит, потому что это вероятность того, что они ещё только набирают форму и пик придётся на ОИ.
Слава ) Ближе к плохо, имела ввиду.
Ну смотря на какой нации это применить. Украинцы выступают средне, а к ЧМ, например, выходят на пик формы, если так будет в этот раз с ОИ, то меня устраивает, как и большинство украинцев. С российскими болельщиками все сложнее,от спортсменов они ждут всего и сразу, поэтому по пятаку будут получать за каждый шаг в сторону от пьедестала.
Щз
Щзщ
Да как-то особо и не радуют яркими победами. . поэтому особым оптимизмом не заряжен.
Нет не устроит.. терпение уже исякает.... 3 года одно и тоже слушать...
ну мое мнение только на проекте маил и спрашивают, в так да-устроит