Зимние виды спорта

Откуда у Итальянок такая прыть в биатлоне появилась?)

Для Вирер это неудивительно...
Это ж она произвела настоящий фурор на 45-м чемпионате мира по биатлону среди юниоров. Она стала первой девушкой, выигравшей все три личных гонки на одном чемпионате.
Абсолютная чемпионка мира среди юниров в 2011 году - это показатель ..Вот и подросла до взрослых соревнований...Несмотря на южную Италию..
И симпатяшка

Владимир Борисов
Лучший ответ
Я считаю, что и Вирер и Оберхофер-очень перспективные спортсменки и скоро они будут диктовать моду в современном биатлоне.
Мухтар Хиштилоа По Вирер согласна. До сих пор помню ее ЮЧМ)
Она у них всегда была, ещё при Вяльбе на лыжных гонках, её конкурентками были итальянцы, Бельмондо, а мужчин Ди-Чента. , а вот откуда такие красавицы и бегуньи в Чехии -Это вопрос.
Максим Орский а еще Мануэла ДиЧента.
У каких итальянок? Вирер и Оберхофер? Так они только за счет стрельбы и поднялись. А чисто по скорости наверняка за 10 сильнейших будут. Скорость показательна в спринтах. Вот там и ясно будет, кто как за лето подготовился.
Иван Гергерт
тормозуху пить перестали)))
Они еще с прошлого сезона о себе заявили как "вновь перспективные". Оберхофер в предпенсионный возраст наконец разходилась, ну а Вирер должно было прорвать после длинной вкатки в КМ, да и похудела она изрядно. Но скорости у них не впечатляющие еще. Хотя, как и большинство сборных никто в олимпийский сезон со старта рвать не будет. Эстафета у итальянок очень приличная была в прошлом сезоне + конкурент.
Петр Яковлев
Петр Яковлев Оберхофер ходом +2.15
Вирер +3.05