Зимние виды спорта
На ваш взгляд -откуда такая прыть у Мириам Гёснер ?
От немецкого трудолюбия, дисциплинированности, упорства и стремления к достижениям наивысших целей. А вообще, как только она начала выступать на Кубке мира, я сразу сказал (поди теперь докажи кому), что подрастает один из лидеров Бундес маншафт... к этому всё и идёт видимо
наследство лены
Сперла таблетки Нойнер
Виктор Карташев
А ей папа с мамой не говорили-что воровать плохо?
А Вы то Т. С. что думаете по этому поводу, но я в допинг не ВЕРЮ.
Опуская все грязные доводы, предположу, что почувствовала себя пушинкой. И не удивительно, сбросить столько и не погнаться сделать невозможное?))
таблетка хорошая
Тренировки усердные, плюс неплохие данные от природы
Я была уверена что про таблетки говорить начнут!)) )
ребят в сборной СССР не было таких быстрых спортсменов? Они что кушали?
Олег Ситников
Овсянку кушали. Манную кашу.
Куаныш Шалбаев
А где доказательства теперь найти,что нет,не кушали...скорее всего не кушали,но всё ж таки это не факт.
Куаныш Шалбаев
От немецкого трудолюбия,дисциплинированности,упорства и стремления к достижениям наивысших целей.А вообще,как только она начала выступать на Кубке мира,я сразу сказал(поди теперь докажи кому),что подрастает один из лидеров Бундес маншафт...к этому всё и идёт видимо
Мб на кураже от того что Нойнер ушла.
оптимальная для неё техника ходьбы и усиленные тренировки
хех у меня мама тоже на счет таблеток всяких одумала.... я считаю, на самом деле, это ее нормальное состояние! она молодец! не зря же ее с Магдалешей Нойнер сравнивали, пора бы уже начать соответствовать!))))
Может, конечно, и таблетки, но, думаю, -16 кг тоже свое дело сделали! Она ведь и раньше бегала хорошо. А потеряв треть веса можно просто летать :)
Олег Ситников
Все межсезонье с толчка не слазила )))
Не знаю к кому примкнуть. Вроде и неплоха по трудолюбию и по сброшенному весу. Но кажется, что там может и не чисто быть
За нее шла нешуточная борьба между лыжной и биатлонной федерациями Германии. Потенциально, она выдающаяся молодая лыжница, возможно. одна из ярчайших звезд этого вида. Так что и сейчас мы видим в биатлоне именно выдающуюся лыжницу, умеющую, среди прочего, порой попадать в цель из винтовки
эй ребят какой кураж, какие таблетки? она же лыжница, она выступала там на высоком уравне, так переманили в биатлон, на замену нойнер, да и денег в биатлоне больше.