
Зимние виды спорта
Это просто праздник какой-то! Золото! Вот вам и пятница тринадцатое. Вы тоже не ожидали?
Лично я считаю, что Иван выступил достойно, ну отстал на 35 сек, так это после такого перерыва. А Гараничев тоже между прочим был не очень ногами хорош. Но все ребята работали просто здорово, молодцы. Очень рад за них. Шипулин доказал что он финишер, просто супер, все правильно по трассе сделал. Так что думаю тренеры тут просто супер как угадали с составом. Нет ни Устюгова, ни Малышко, ни Волково, а у нас золото, а с ними 4 места. Так что думаю сегодня у нас праздник. Всех с победой. 

Вот и верь в приметы после этого!
В пятницу 13 - 13 года в 13-й гонке сезона звякнула в копилку команды и тренерам первая золотая медаль.!
В пятницу 13 - 13 года в 13-й гонке сезона звякнула в копилку команды и тренерам первая золотая медаль.!
Леха Гробовщик
Ой, а если нам теперь только 13го медали звякать будут?
Честно! ? .не ждала. Ваня слаб. Логинов -не стабилен, Гарыныч -может сделать всё (От круга, и до первого места) , один Антошка -надёжен как скала. немцы тоже не ждали сего подвоха. -как же им обидно, и как же нам -РАДОСТНО!!!
ой, я такая наивная - всегда жду от наших побед ) а сегодня ну так рада, просто слов нет )))
Не ожидал. Но надеялся.
У Норвежцев еще резервный состав был-но это уже не наши проблемы. А так всё отлично.
У Норвежцев еще резервный состав был-но это уже не наши проблемы. А так всё отлично.
Дима Байдак
так и у нас практически резерв вышел, а вон как вышло
От души всех россиян поздравляю. Я - украинка, но очень болела сегодня за ваших-наших и очень рада! Надеюсь, что и на Олимпиаде не подведут.
Хоть одна положительная эмоция за неделю. Порадовали парни.
Молодцы, сборная России, достойно выступила. Конечно, немного было боязно за Ивана Черезова, но для него всё впереди. Хоть и проиграл на финише многовато, но выступил куда лучше Слепцовой, которая проиграла в 3 раза больше ходом, чем Иван. Ну у меня были небольшие сомнения на последнем подъёме, когда всё таки немец вышел вперед, но Антоха-краса. Всё сделал правильно, от ухода с рубежа до пересечения финишной черты.
С победой Россия!)
С победой Россия!)
Андрей Бокач
Так вот самый смак в том и есть (для меня лично)
Когда вот так перед самым финишем борьба и победа НАШИХ! Отличная эстафета вышла))))
Когда вот так перед самым финишем борьба и победа НАШИХ! Отличная эстафета вышла))))
Очень хорошее число - 13! :)
Всех с победой!
Хорошая гонка и финиш красивый!
Теперь ожидание завтрашних спринтов будет приятным :)
Всех с победой!
Хорошая гонка и финиш красивый!
Теперь ожидание завтрашних спринтов будет приятным :)
Если честно, то ждала. Сегодня был азарт до начала гонки, поэтому и знала - на пьедестале будем! Все равно Ваня молодец! Свое возьмет еще! Логинов - умничка! Гараничев - парень что надо! Ну а Антоха - вообще СИЛА!
Всё хорошо, что хорошо закончилось.
если честно я в -школе- учительнице сказал заранее что после пятницы до понедельника не доживу* ...
Дима Байдак
Поживем еще. Постарались парни. Причем те, от которых особенно и не ожидали. Вот вам и второй состав. А за Горыныча я всегда переживала - земляк, как и Катька Шумилова
Похожие вопросы
- А почему у Канады золота столько же, практически, сколько у России медалей вообще?
- Это сладкое слово "ЗОЛОТО"! Ну что, молодец наш Женька?
- Анастасия Кузьмина принесла ЗОЛОТО на Олимпиаде в Ванкувере...для Словакии!А если бы она выступала за Россию,то вы увере
- Как вы думаете когда уже у России появится первое олимпийское золото? (стихотворение внутри)
- Зачем брать иностранцев,которые запарывают золото,и отказываться от россиян,которые приносят золото другим странам?
- Плющенко не дали золото...может действительно несовершенна система оценок...что думаете?
- Рафаэль Пуаррэ- нет ни одного олимпийского золота,но его любят и помнят.У других же по 2,3 золота их любят меньше,почему
- Смешное-- озолотят ли наши спортсмены нас золотом ???
- Вот как тут выбирать?) ) Шипулин и без третьего золота попал.. Вы кому отдадите свой голос? И кто выиграет в итоге?
- Лукавит Антоха, или оправдывается, что не смог выиграть "золото"? См. внутри. sportbox.ru
Спасибо!