Зимние виды спорта
Ну и толку в отдыхе Зайцевой и Глазыриной? и мазали и ногами не очень, спасибо Ирка вытянула
Можно порадоваться, но штрафы немок и норвежек + украинки не выставили весь сильный состав, ..словом повезло)))
У Глазыриной на своем этапе вообще то лучший ход. И никто никого не вытягивал-все свои этапы прошли ровно, передача по этапам была 5-10 сек. Критических отставаний и не было.
А помогли нам выиграть штрафные круги немок и норвежек.
Не бывает такого в эстафете, что кто то кого то вытянул. Выиграли первое место, победа на всех, все молодцы. И не надо говорить кто там лучше пробежал а кто хуже. Лично я рад за девчат. Правда когда над ними зажгли красную лампочку чуть с ума не сошел, слава Богу все обошлось. С победой всех.
Ну не скажи. Согласен, Зайцева проиграла много, но там и бежали практически всё сильные спортсменки. А у Глазыриной по идее лучший ход на этапе. А насчет стрельбы я с тобой согласен, надо стрелять лучше, даже быстрее.
Сергей Павлов
лучшая Тура бежала последний этап
Да ну. Старались же. Глазырина - молодец, и ход лучший, и промахов мало, Зайцева-стрельба-главный минус, и ногами немножко поживей поработать и будет все ОК, Старых-без комментариев, ибо МОЛОДЕЦ! А Вилухина тоже умничка, и со стрельбой стравилась, и ходом не 2 минуты проигрыш, а всего лишь 40. Королькевич сказал, что все будет в Сочи. Посмотрим.
Вытянула Велухина так-то!
Сергей Павлов
Старых ей передала уже хорошие условия - главное было их удержать