Зимние виды спорта

Эх Тошка! ну еще бы немножко... и у нас было бы золото?

Я была стопроцентно уверена, что Шипа золота не получит. И причина-Ланди! Есть только две возможности помешать Ланди выиграть финиш: Эмиль Свенсен (не всегда, зависит от формы) и спотыкание (торможение, что-нить в таком же духе) самого Ланди. А во-вторых, тактике Шипе еще учиться и учиться. Потом-лыжи. На спуске его обгоняли все, а значит, и сил он на гонку затратил больше. И он еще не в слишком хорошей форме.
Меня больше Шемп поразил. Он, фактически наравне с Ланди! Вот кто по тактике от гонке к гонке растет.
Islom Malikov
Islom Malikov
27 821
Лучший ответ
Тоже считаю, что Антону нужно было попытаться уйти вначале. А заметили, что по-моему после первой стрельбы лыжи у Антона катили намного хуже чем у Австрийца, австриец с горки наехал на Антона легко (((( вот лыж то и не хватило как раз.
Денис Пичугин
Денис Пичугин
65 621
Да, я до последнего в него верил. Даже поспорил с другом что Антон всех сейчас сделает, но и проиграл да и Антон тоже. Но я то не страшно, а вот Антон говорит что теперь не будет таким добрым к соперникам, а будет злой. Еще сказал в интервью что просто не рассчитал силы, хотя на него это не похожа, не раз уже доказывал что может обходить не только Немцев и Австрийцев но и самого Эмиля. Что с ним сегодня по настоящему случилось не понятно, видно же было что шел отлично, а потом как будто с дулся и все. Но я в него верю, он свое еще наверстает, обязательно. Удачи ему да и всем нашим тоже.
Никита Соколов
Никита Соколов
12 141
Люцифер (Шайтан) Точно, он вдруг резко стал отставать, как правда сдулся. Третье место для наших конечно тоже хорошо, после всей непрухи, но был та-акой шанс!
Как-то Шипулин не вписывается в квартет эстафетный а позитивном смысле)) ) Он явно сильнее остальных наших и амбиций у него больше)) ) Тут надо было уходить в отрыв в начале этапа. Но видать установка была другая - ехать как они могут ( не гнать) и стрелять отлично. Установка от обороны - ждать, когда соперники сами наошибаются. Вчера у девушек сработало. А Шипулин - чел. другого типа, атакующий, поэтому не смог, потерял ритм совсем ((((. Он в личных гонках оторвется)))
OX
Oleg Xpycm42
9 127