Зимние виды спорта
Ну хоть серебро? и опять один Тошка?...
Да и опять только один Антон, больше бороться было не кому. Из восьми человек в сборной, только один Антон Шипулин может бороться за медали. И вот еще что хотелось сказать, Цветков с нулями 14, а Волков 22,.Так кто все токи лучше подходит для эстафеты? Но ладно проехали, все равно эстафет уже не будет. А Антон как всегда молодец, правильно что следующий год будет тренироваться отдельно от основной сборной. Значит в следующем сезоне будут еще медали у Антона .А тренеры как всегда лепят какие то от мазки, типа "просто остыть надо от ЧМ". В каком смысле остыть? Они что там все медали завоевали. Кроме как у Антона и Юрловой больше медалей то и нет. Два человека в сборной, которые тренировались отдельно от сборной. Так значит дело не в спортсменах, а в тренерах.
Теперь уже можно смело назвать мужскую команду - '' Антон и все остальные''. Если б не Антон, могли и квоту потерять с таким составом.. Стали 4-мые - когда такое было?
Сильнейшие команды- норги и немцы, друг друга подменяют.. У россиян и французов один лидер команду тащит..
С этим составом будут к ОИ готовиться?
Роман Филиппов
Можь ему действительно усы сбрить? Авось....

чёт нет сегодня щенячьего восторга. Сцена проката на оленях доставила больше удовольствия
Артём Оспанов
жалко не видела оленей...
Так и такому рады. Тоныч жилы хоть и не рвал, но видать не очень пока.
Главное моСк у него не закипел от близости подиума.
Оffстальные наши не порадовали. Видать уже закрыли ЧМ для себя.
Беру свои слова, сказанные в предыдущем моем ответе, назад.
Антон красавчик! Одно имя чего стоит...