Зимние виды спорта
Почему все же упал Тошка?
— Я потерял концентрацию, не сумел удержаться на ногах, — сказал россиянин. — На спуске хотел выиграть лишнюю секунду, вылез из лыжни. И поплатился за это. Была высокая скорость, я упал, кувыркался, сбил дыхание. И все равно старался отработать, не бросать гонку. Много потерял при падении и пока ждал на рубеже обойму.

Алексей Ким
ужасно жалко Тошку!
Почему-то падают только наши спортсмены, обидно...
Главное, что не сдался! Боролся до конца.
Мандраж. Вот и всё !
Прочла ответ ТатьЯны и представила себе, как Антон пятерное сальто сделал во время падения.
Но он же взял в себя руки и чисто потом отстрелялся, в чем проблема. ДаДо бы снялась с дистанции сразу же.
Жаль конечно. Думаю все токи падение большую роль сыграло на его настрой в дальнейшей гонке, на промахи. Ну ни чего будет еще масстарт. думаю что он там точно себя покажет. а вот за эстафету страшно. Цветкову и Слепову шанса не дали, Волков ходом может проиграть передавая эстафету больше сорока секунд, Лапшин и мажет и ходом ни какой как в прочем и Малышко, Гараничев может конечно тоже напортачить, в общем остается боеспособным один Антон.
Алексей Ким
да, за эстафету тревожно, Тошка да, Горыныч может и сработать, Малыш вряд ли, а Лапшина давно надо было убирать. Есть же молодые парнишки - Цветков, Елисеев, почему их не выставляют?
вроде не такая там погода чтоб из лыжни выходить. вот я тут недавно вышел из лыжни и по "льду" 30 метров на животе с горки пропахал) а там же мягкий снег - странная отмазка
Издержки производства...
У Антона Фишер. Курсовая уст. хуже. на больших скоростях. Рисковал.
бывают же косяки, очень жаль, так хотелось порадоваться за Антона на финише
есть такая штука - ёрш. эффект - сногсшибательный