Зимние виды спорта
С какой галактики к нам упали батлонные "звезды"? :)
Биатлонные звезды к нам упали с той звезды, похожую на нашу, но на противоположной стороне Луны!!!! У неё всё такое же. как и у нас и мы такие. но более одарённые. и вот когда наша Земля . собьётся с круга. и сгорит в галактическом пространстве. то на место нашей планеты. встанет та. где всё лучше, красивее. и уникальнее!!!
Я Оля с утра тошнило творогом.... ) Я Оля, чихаю во время оргазма (Апчхуй)... ) Я Оля, в школе мочила манту )
Я Оля, србираю палочки от эскимо ) Я Оля, когда пьяненькая такая сучка ) Я Оля, на моей трубе играл Джигурда ) Я Оля. какою в писсуар ) Я Оля, крестилась по скайпу ) Я Оля, загораю с камушками на сосочках ) я Оля, люблю писать против ветра ) Я Оля, не прошла кастинг на Дом-2) Я Оля, при слове жопа падаю в обморок ) Я Оля, отдалась за винтилятор ) Я Оля, любимая поза 69 ) Я Оля, боюсь включенного пылесоса ) Я Оля, когда писаю поднимаю ногу ) Я Оля, живу в гражданском браке с кондуктором ) Я Оля продала молочные зубы) Я Оля, хочу что бы меня отколошматил двухметровый болгарин ) Я Оля, пронесла кокос в попе ) Я Оля. снюхалась с Путиным )) Я Оля, я батлонная)
Игорь Яковенко
жестко...)