Зимние виды спорта
Кто это звезда?
Мне кажется что Макс и поведение у него иной странное.... а тренеры все где то в подготовке промазали.... вот и результат низкий.... но все таки надо надеяться на лучшее.... ведь наши спортсмены достойны лучшего ничего исправятся и будут радовать нас своими выступлениями
Морозова как всегда мои мысли прочитала:)))
Sergiu Cotorobai
Мишаня! Мы с тобой одной крови! Ты и я!)))(для тех кто не знает, это фраза из "Маугли")
Во-во, Иришка права - ни что делать, а кого "бить"...
Была бы воля Кущенко - он бы один всю сборную на ноги поставил, образец баскетбольного ЦСКА перед глазами всегда, так что в последнюю очередь на него подумаю, берите выше...
У нас всегда крайнего начинают искать, когда результатов нет.. . А звезда, безусловно, Чудик...
Такие интересные! Ну давайте во всех грехах Макса обвиним! Блин, зла не хватает!!!
Георгии Павлов
Во,во,все на него почему-то бочку гонят,крайнего решили найти.
К бабке не ходи- Макс!! ! То на трассе мокро, то тренеры говеные.... А тренеры все равно виноваты!! ! Хотела бы я на эту "звезду" посмотреть при СССР!! ! И фамилию забыли бы!
Максим Житников
А мне интересно, кто у них этот главный, как думаешь? Не Прохоров же мотается по этапам???
Роман Масежный
Ты зачем моё мнение раньше меня озвучиваешь?:)))
Мож Кущенко... приближенный этого дятла ПРохорова... хз
Вот раньше Сан Саныч и Аникин были... хорошие тренера... а щас хрен пойми кто...
Что вы все так на Макса набросились, ничего он не зазвездился, а мне всё равно кто там у них главный, результаты плохие и ничего с этим не поделаешь, одно могу сказать что Макса сюда впутывать не надо.
Данил Хисматуллин
Вовка, еще как зазвездился! Это что за заявление он на ОИ выдал? Ему виде-те ли было мокро и неприятно бежать, поэтому он так много проиграл! Можно подумать остальным было сухо и комфортно!
Будда Кай Чау Ши
Ну так может было такое,но с кем не бывает.В последнее время ведь он уже ничего такого не говорил,а тренеры всё равно виноваты в плохих выступлениях,Кущенко отстой.
Чудов наверное...