Зимние виды спорта

Невеяла Флатланд. Если бы вчера один из наших удачно упал и уронил Свенссена и Фуркада, у второго было бы золото, да?

Magi Magi0201
похожий случай был на ОИ игр в Ванкувере.. там спортсмен из Казахстана упал, сбил норвежца кстати и наши вышли вдвоем на финиш и разыграли золото.. Крюков-выиграл..
Женя Шорохов
Лучший ответ
Magi Magi0201 Казахстанцы - свои люди)))
надо теперь нашим тоже так поступать, в иг или масс-старте, поставить Маковеева, пусть упадет перед арапчонком или норгом, да так чтобы у тех мало того. что лыжи сломались, так и винтовка слетела))) а типа Малышко с Шипулином за первым местом побежали
Magi Magi0201 А потом Маковееву орден секретным указом ВВП.
Ваван Елышев лихо ты Маковеева в жертвы записала))
Тогда от ногров и французов был бы протест, и его бы с радостью удовлетворили. И наши были бы в опе...
Magi Magi0201 Неужели наказали бы Шипулина за то, что упал Малышко?
Там все очень близко шли, что упади один, грохнулись бы все.
Тимур Ковтун
Magi Magi0201 Там можно было выбрать подходящий момент, когда Малышко шёл впереди, а Шипулин заметно огтставал от всех)))
...насчёт золота трудно говорить, но вот Тролли, со всего проекта, точно были-бы здесь !)))...
Евгений Горин
Magi Magi0201 Щас многие из них будут в этом вопросе)))
Не командно пробежали, повалил бы парочку спортсменов и у нас было бы золото!

Но мы за честную игру! А зря, хоть так медаль оттяпали бы
Александр Агафонов я уже писал здесь....такой случай был в лыжах в точности на ОИ 2010 в Ванкувере
Если бы наш удачно уронил кого-то из норгов, то такой вой бы подняли - страшно представить!
Если б Зайка была виновна во вчерашнем падении - представляю, что бы было!
А так как подрезала именно Флатланд, то ничего, все сошло на нет! :(
Но, может и к лучшему! Впереди еще важные гонки - Зайке необходимо душевное спокойствие!
Флатланд, надеюсь, свое получит сполна!
В этой стране каждый сам за себя! Ты слышишь? Каждый.
Magi Magi0201 Я не люблю, когда эту страну называют "этой страной". Это "наша страна", какая бы хреновая она ни была.
Михаил Маслов Извини,но дать+5 в твой актив никак у меня не получается((
Олег Гебель Просто в этой стране понятие о честности и спортивной этике еще сохранились! Наверняка, это приходило в голову Малышко, но это было бы нечестно!
Олег Гебель Допинг все страны употребляют, и те, и эти! Я не наивная девочка. И химик по образованию.