Зимние виды спорта

Как вести тренеровочный дневник по Биатлону? ).Пункты,

Лежик
Зачем его вести? Существует несколько программ тренировок. Ты будешь монотонно одно и то же после каждой тренировки писать? Впрочем, можешь объем разминки записывать, а на основной тренировке время и количество кругов. Количество кругов надо всегда одинаковое иметь, чтобы оценить объем разминки, который будет тебе оптимальным, чтобы не переразмяться и не недорозмяться. Питание в дневник можешь включить, каллории и витамины записывай. Если ты ребенок, то проку мало от такого дневника, т. к. у тебя результаты расти будут благодаря матуше природе - выводов правильных не сделаешь. А когда взрослым станешь и так будешь знать, что тебе нужно. Но отдельные отрезки времени в течении 1-2 месяцев все же можно анализировать, т. к. сильных изменений в организме от природы не произойдет, хотя скачки бывают. Меня как-то наказали в пионерском лагере во время сончаса. Я стоял голым, босиком и увидел, что стопы у меня разной ширины. Проверил обувь, так и есть, на правом кросовке подошва отваливаться начала. И это было не в конце смены, которая длилась всего 21 день. Так что очень критично к результатам наблюдений относись. После тренировки желательно тренажерный зал посещать для выполнения силовых упражнений. Профессиональные бегуны так делают. Пару програм тренировок у тренера тренажерного зала спроси. Их чередовать надо, чтобы мышцы не привыкали.
Рустам Испаев
Лучший ответ
тоже что и беговой, только в дни отдыха доп. упражнения на стрельбу
Red Шаризанов