Зимние виды спорта
Какие лучше брать лыжи Fisher Подскажите пожайста какие брать лыжы Fisher на 12-14 лет
В прямом смысле слова полно лыж в 10 раз дешевле такого же качества. Например, латвийские Sable. Получается, что 90% цены у фишера просто за бренд платишь. На лыжне можно видеть, что на фишерах быстрей едут, но это преимущество в силе, технике и смазке.
Лыжи беговые или горные? Горные Фишера не отличаются от других фирм.
Обычно, после 13 как на взрослых, до 13 юниорские модели, ростовка считается по другому, можно спросить в магазине.
http://www.skisport.ru/forum/ почитай этот форум, а лучше там спроси, есть специалисты.
автор первого комментария - удавись нафиг. 25 лет занимаюсь лыжами и скажу, что лыжи это 90 процентов успеха. А как вы рекомендуете Sable, их можно только об колено сломать и в очко Вам засунуть. Ребенок должен с детства получать кайф от катания на лыжах. А привить ему мотивацию к этому может только хороший качественный инвентарь и победы на соревнованиях. Автору вопроса следовало бы уточнить детали: под какой вес нужны лыжи, какая ростовка, для какого стиля, для какой погоды (теплая холодная сухая влажная свежий старый снег и т. д. ) Ну а вообще да, зайдите на сайт SKI-sport, как Вам советуют, там как любители так и профессионалы оставляют свои комментарии по вопросам выбора инвентаря, смазки, фирмы производителя одежды, палок и т. д.