Зимние виды спорта

Вопрос к Сноубордерам

Как можно сэкономить на снаржении?
Какую минимальную цену можно сложить из
Доски
креплений
Ботинок
Шлема
Маски?
Летом дешевле? На сколько?
Vova ))
На ботинках экономить на надо, это важнейшая деталь. Лучше подобрать приличные боты, лучше с термоформовкой, особенно если по технологи inuition.
Лучше всего экономить на доске, это расходный материал. Можно б/у поискать подходящую по параметрам и жалаемым свойствам. Крепления - аналогично, можно комплект б/у поискать. Лишь бы в хорошем состоянии.
Шлем можно поэкономней, или тоже б\у, лишь бы сидел нормально. Для некоторых он тоже относится к расходникам. Катать без шлема не рекомендую.
Маска. Зависит от предполагаемых условий катания. В парке на маленьких холмиках можно вообще без маски катать.
Оптимальное время покупки весна, с февраля по апрель. Скидки максимальные, товар есть в наличии. Летом уже скоро следующий сезон и летние группы товаров уже в наличии, актуальность вопроса "срочно распродать зиму с целью достать оборотку для закупа лета" уже на актуален для продавцов, торгуются и скидывают менее охотно. Весной бывает на 10-40% дешевле. Например, триал каждый год 40% на зиму делает скидки, в феврале, что бы успеть велики закупить.
Тыщ тридцать готовь по любому.
Мухтар Керимов
Лучший ответ
Defyban, идите на сайты магазинов, смотрите товары, с большими скидками, сделайте список. Потом идите на бордические сайты, и спрашивайте там, на форумах: какие лучше доски и боты, по вашему списку, знаю тока http://snows.ru , ИМХО хороший сайт, но сама не бордерша.
А по шлему, и маске согласна: берите подешевле, мой муж катает в солнцезащитных очках, а не в маске, в любой мороз.
Но также знаю, что начинающим бордерам, еще нужна защита на запястья, чтоб не сломать руки, самая популярная травма бордеров!
а это кто? фамилия такая ?
А$
Александр $$$