Как можно сэкономить на снаржении?
Какую минимальную цену можно сложить из
Доски
креплений
Ботинок
Шлема
Маски?
Летом дешевле? На сколько?
Зимние виды спорта
Вопрос к Сноубордерам
На ботинках экономить на надо, это важнейшая деталь. Лучше подобрать приличные боты, лучше с термоформовкой, особенно если по технологи inuition.
Лучше всего экономить на доске, это расходный материал. Можно б/у поискать подходящую по параметрам и жалаемым свойствам. Крепления - аналогично, можно комплект б/у поискать. Лишь бы в хорошем состоянии.
Шлем можно поэкономней, или тоже б\у, лишь бы сидел нормально. Для некоторых он тоже относится к расходникам. Катать без шлема не рекомендую.
Маска. Зависит от предполагаемых условий катания. В парке на маленьких холмиках можно вообще без маски катать.
Оптимальное время покупки весна, с февраля по апрель. Скидки максимальные, товар есть в наличии. Летом уже скоро следующий сезон и летние группы товаров уже в наличии, актуальность вопроса "срочно распродать зиму с целью достать оборотку для закупа лета" уже на актуален для продавцов, торгуются и скидывают менее охотно. Весной бывает на 10-40% дешевле. Например, триал каждый год 40% на зиму делает скидки, в феврале, что бы успеть велики закупить.
Тыщ тридцать готовь по любому.
Defyban, идите на сайты магазинов, смотрите товары, с большими скидками, сделайте список. Потом идите на бордические сайты, и спрашивайте там, на форумах: какие лучше доски и боты, по вашему списку, знаю тока http://snows.ru , ИМХО хороший сайт, но сама не бордерша.
А по шлему, и маске согласна: берите подешевле, мой муж катает в солнцезащитных очках, а не в маске, в любой мороз.
Но также знаю, что начинающим бордерам, еще нужна защита на запястья, чтоб не сломать руки, самая популярная травма бордеров!
а это кто? фамилия такая ?