Зимние виды спорта

Дуэль в биатлоне: Шипулин - Свендсен.. Кто сильнее?

Дима Тамбовцев
Оба сильны, характером разве Шипулин посильней) уходил бы со стрельбы проигрывая секунд 10,у Свенсена очко сыграло бы)
Бекжан Курбанов
Лучший ответ
Сергей Колесников ХА ХаХаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
На сегодняшний день, по-моему, Шипулин сильнее.
Собиржон Худояров ХаХаХааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
Завтра масс старт покажет
Дуэль всё уже показала в Хохе
а про девчонок забудь...
Дима Тамбовцев Забудем на пару лет?
Не тот биатлон стал, не тот. Раньше в эстафете жертвовали временем на перезарядку и стрельбу, зная что штрафной круг можно пробежать с меньшим временем.
Скучно стало. Кроме Фуркада смотреть не на кАВо !
Д. Гонзалез
Расторгуев.
Александровы. Ru
Дима Тамбовцев Андрей и со стрельбой справляться начал.. Скоро на подиум будет попадать...
Ну Вот у УЭБа очередное ЗОЛОТО ХАХА УРЯяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! в 42 то.
Константин Дьячков за счёт молодняка)
Болезнь Симона перепутала все карты.
Serik Uteshov
Дима Тамбовцев С Симоном были бы в тройке..
Они договорились, Мол, чувак, Я буду эстафеты тащить, а Ты уж в "личках" давай. Шутка, конечно, но тем не менее.
Вадим Кондрик
оба хороши, кому удача улыбнётся, тот и сильнее
Дима Тамбовцев Точно сказано...
Сергей Колесников Как может улыбнуться Шипушке если он пол часа проигровает. КАК скажи мне.
Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович считает, что Антон Шипулин — лучший финишер мирового биатлона. Об этом он рассказал норвежскому телевидению.
— Сегодня с Шипулиным бороться на четвертом этапе практически невозможно. Это я могу точно сказать, — сказал Касперович. — Антон в отличной форме, он выступит во всех гонках и попробует завоевать медали. Он поставил себе высокие цели.
— Но если Шипулин сразится со Свендсеном на последнем этапе эстафеты — кто победит? — не унимались телевизионщики.
— Свенсен, очень жаль, но Шипулин сегодня сильнее, — обратился к норвежцу Касперович.
Напомним, что ЧМ-2015 по биатлону в Контиолахти стартует 5 марта со смешанной эстафеты.
Шипулин