Зимние виды спорта

я не поняла, Слепцова что сказала про свой последний ЧМ? завершила или куда? (биатлон)

Виктор Попович
Привет, Танечка!))) Да, лично я уже второй слышу, что это её последний ЧМ. Но, как всем понятно, не последняя гонка. Впереди нас ждет Пхёнчхан!!! Так что - не расслабляться! ))
Ещё она сказала, комментируя свой эстафетный этап, что "пришла на стойку тепленькая". Теперь, каждый раз, как только Света будет уходить в гонку со старта, у меня в голове будет всплывать фраза из "Иронии судьбы":"О! Тепленькая пошла!".
Но если серьезно, то давайте скажем спасибо ей за те немногочисленные гонки прошлых сезонов, когда СС нас смогла порадовать, но время не вернуть... Сейчас она неконкурентоспособна. Такова реальность... Пора на отдых.
А наш ТШ и руководство СБР нужно гнать сломанной палкой Акимовой...
Шыныбек Мусаев
Лучший ответ
Ее личный тренер Захаров сказал, что готова еще ОИ пробежать..
Виктор Попович ну да.. ну да...
а еще она говорила что недостойна бежать эстафету - однако побежала.... ну поползла точнее
Пора ей на пенсию и Веролайнен тоже... засиделись в команде
Anar Quliyev
Если отберется, то отправится в Пхенчхан. А дальше - некуда.
Oleg Afonin Биатлонный Плющенко....
сказала последний, страна рыдает
далее Света на ОИ-2018г.
Ну ЧМ может и последний, а вот про олимпиаду она ничего не говорила:)
Кайрат Аманов
у меня полы дома давно не мытые, пусть Слепцова приедет и помоет, больше она ни на что не годная. За дорогу туда и обратно ей заплачу.
решила что хватит позориться
Такую биатлонистку никому жаль не будет. Пусть на фабрику идёт работать.