Зимние виды спорта
Кто видел церемонию награждения по биатлону? Впечатления..
) По началу, гимн перепутали, ДГ! Сымровизировал, дережировал сам, пели в живую, болельщики поддержал... ) Ох! как бы не началась очередная волна не добрых толкований, поиска заговоров...
Я смотрела все. Сначала поставили гимн Глинки. Наши парни возмущались, но не ушли. А запели российский гимн вместе с Губерниевым, комментатором. А после этого включили настоящий гимн России, и они спели еще раз. Знай наших! Это была не ошибка, а подстава.
....да," перепутали"...,специально, наверное, поставили., но, ничего, наши молодцы! и... спели, слова знают.... https://n4k.ru/sport
Губерниев молодец))!! дал микрофон!! Пели ребята и болельщики!! потом включили музыку.
Так подобное не в первой. Тут недавно где то какая то козявка слова забыла или перепутала. С её голосом только в туалете верещать "занято".
Ну а Кравцов, как всегда ни в чём не виноват
https://www.sports.ru/biathlon/1048557843.html
Ваши ребята действительно топовые! Не растерялись!
К тому же, организаторы поставили старый российский гимн - не понимаю, по какой причине сейчас возмущаются. И его, кстати, написал Михаил Глинка.
Муратбек Сламбекович
Коса вы даже не поздравили, ТЬФУ на вас эгоистка...
в который раз убеждаюсь, если что то связано с нашей командой, то надо смотреть до конца и еще потом. а то вот так уйдешь, а вся малина пройдет мимо)))
ну Губерние где молодец, там уж точно красавец-сделал незабываемое шоу да еще 2 раза послушали гимн. мое мнение-правильно, что обошлись без скандалов, а то у нас и так репутация склочницы) не надо искать мировой заговор, где сидят простые раздолбаи.
ну этот ЧМ вообще незабываем, я даже таких неординарных и не припомню... если только увольнение Хованцева в прямом эфире.
про руководство СБР. и ТШ.. -х**р с ним. Шипулин и ко в очередной раз прикрыли им зады.
Волк )))
Странно, Ничего не пойму - не выбирала лучший ответ. Хотела твой выбрать лучшим - а кто-то выбрал за меня ответы лучшими в 2 вопросах, пока спала сегодня ночь..
Включаю утром комп, чтоб ответы закрыть - а за меня уже постарались..
ммм. норм
Дмитрий классно сориентировался. Выбежал из комментаторской, отобрал микрофон, отдал ребятам, сдирижировал, спел. Наши молодцы-гимн знают, спели, не растерялись. Но организаторы поступили мягко говоря подленько...