Зимние виды спорта

можно ли кататься на лыжах в +6???

если снег еще лежит, то почему бы и нет. На его структуру влияет ведь не только температура. Смазка для лыж есть и для настолько положительной температуры
Саня Кокухин
Лучший ответ
В шесть лет что ли, не пойму вопроса
Андрей Никитин
Если на лыжне нет воды и лыжня не сплошной лед, почему бы нет. Мне даже нравится так, тепло, в футболке и на лыжах, кайф.
Саша Павлов
Можно кататься и в +20, только удовольствия никакого, плохо лыжи по асфальту скользят.
Игорь Мельник
стою на асфальте в лыжи обутый,
то ли лыжи не едут, то ли я ...нутый)))
Весна уже, если по лужам шлепать охота - можно
Gosha Papuashvilli
Вполне. Даже старты проводятся при такой температуре. Лыжи, конечно, при таком плюсе едут плохо, тяжело (чем бы вы их не мазали), но с другой стороны тепло, можно позагорать. Весной вообще лучше кататься либо утром, либо под вечер, когда мокрый снег начинает немного прихватывать (но не леденеть) - вот тогда начинается катуха. Так что если просто покататься, подышать свежим воздухом, то вполне можно. А вот гоняться я бы не советовал.
Все зависит от качества лыжни. Кончено, по воде мало удовольствия шлепать, но если трасса идет через лес, в тени она по весне еще долго хорошая сохраняется.
Yashar Rustamov
Конечно, если только снег есть. Но на Лыжи будет липнуть снег К скользящей поверхности .лучше стоит воспользоваться мазью.