Зимние виды спорта

Отказалась ехать на такую Олимпиаду только одна наша спортсменка, остальным слабо? Ольга Греф, конькобежка

Serix Leader
" Светит - не светит"... Откуда все всё знают? В любом случае - это уже не "спортсмен из России" под белым флагом. А настоящая Русская Спортсменка

Катерина, привет. Внимательнее будь. Не путай российских спортсменов с банкирами...)))
Александр Домнич
Лучший ответ
Граф она, а не Греф (тот ни от чего не откажется))). Справедливости ради, всем и прежде всего самой Ольге понятно, что в индивидуальных гонках ей на ОИ ничего не "светит".
Арам Киракосян
Ну и правильно сделала.
Медаль ей надо дать.. и премию от народа.
Boris Bahaev
Остальным НЕ СЛАБО, просто Ольга должна была получить ЗОЛОТО в командной гонке, но две ее напарницы приглашения не получили! Ей нет смысла ехать такую даль туристом. Уверен, что это решение далось ей нелегко! Жаль, что нашим спортивным чиновникам и чиновникам МОК их решения дались легко! Легко ломать судьбы чистых спортсменов!
ну ей ничего не светило в части профильного соревнования, к которому готовилась.

а вот наши биатлонисты хотя выбраны и не топовые - но всё в их руках, головах и ногах. Могут и суметь.
Юрий Штейн
Boris Bahaev Вероятность близка к 0.. Если на кубке ничего не получилось, с чего бы должно получиться на Олимпиаде? тем более без Шипулина.
Слабо, не слабо... что за чушь? Спортсмены должны решать сами за себя, решил ехать-езжай, нет претензий, решил остаться-оставайся, это твое право и твоя позиция.
я вообще не понимаю нытья с олимпиадой
K7
Kasander 777
откажитесь от замужества . слабо ?
или откажитесь от рождения детей .
для спортсменов это смысл жизни .
Продажная либеральная власть. Такие же и спортсмены.
Арсений Горбунов Чувак, сто метров-то когда-нибудь бегал? Или диванный спортсмен?
Копнуть поглубже - и там причина в каком-нить мельдонии