Зимние виды спорта

М-да, все-таки КОРОВЕ седло не идет, это я про нашу "спортсменку мирового уровня"?

Arche Lliajiyh
ПОЗОР!!!! Найдутся люди, которые оправдают, но... Уйди ты от камер и валяйся там как котик на пляже. Тяжело конечно ей, но лучше бы никто не бежал
Владимир Асташов
Лучший ответ
Владимир Ильин А ей всегда тяжело. Другим легко, а ей тяжело. Может, не тем делом занимается?
грубо, но точно. А почему вдруг эффект должен быть? Откуда?
Х.
Хаким .
Опять "умирает" на финише))
Владимир Ильин
Ходом идет ужастно наш Светик.
Стареет телочка. )))
Игорь Кетских А может она тельная от Пихли?
Света то как раз и понимает, что отказываться ей нельзя от гонок. Она не звезда как Шипулин, тому сейчас все прощается, на авось подумала, а вдруг вытяну и положение упрочится и баллы заработаю. Авось не прошло.
пРОсто пипец!
Dmitrii Bagzin
Погодаев Владислав Эт точно! Я всю ее дистанцию это твердила!
Правильно крикун говорит - все вопросы к научной группе и к тренерам.... Слепцовой доверили а отказываться как то стремно... типа лучшую из худших в сборной выбрали... Вилухина вон тоже охренеть как быстро едет... тогда вопросы еще и к смазчикам... .
Всех нахрен уволить в женской сборной.... хуже уже просто некуда....
Arche Lliajiyh Да пошла эта дура в жёппу!!! Куда лезе?
Ну, да, давайте заклюем девушку, пусть плечи опустит . Хотя нет, пусть радуется, веселится и будет счастлива, ведь каждый из нас бы поступил именно также, если бы его посторонние люди с работы гнали. А потом пусть она ненавидит себя, в депрессию уйдет, а мы все друг друга похвалим за это. Мы будет такими молодцами, капец просто.
Kanat Ashirov
Arche Lliajiyh Ты знаешь, мне абсолютно не стыдно. Пусть в депрессию уходит, да пусть провалится нахрен, если понимая, что защищаешь честь страны, понимая, что смотрит вся страна, ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, что подготовка ни в красную армию, лезешь на старт показать какая ты уставшая и несчастная. Было, кому уступить свое место, БЫЛО!
это конец карьере светы слепцовой
Алексей Гетко
Arche Lliajiyh Ну и слава Богу! Давно пора.
Честно, я этого понять не могу. В этом мире нет ничего дороже здоровья. Не можешь бежать-откажись! У Эмиля заболело горло на ЧМ-не выступил, У фуркада сегодня спина-тоже не выступил. У Хенрика плохое самочувствие в Норвегии-тоже не выступает, Шипа немного приболел-пропускает ИГ. Люди берегут свое здоровье. Мне жаль, что Света этого не понимает.
Знаете, мне не понятно одно: если ты чувствуешь, что не в форме, что не сможешь пройти достойно, хотя бы более или менее - ЗАЧЕМ выходить на старт?
Понятно, что вся команда никакая, но так умирать на финише?? ?
Потом же вообще можно не подняться после такого :( ...Причем не только психологически, но и физически.
Andrey Tarasov