Зимние виды спорта

Все-таки интересует вопрос сможет ли моя любимица Юрьева выйти на прежниий уровень и будет ли она все-таки выступать?

Есть ли какие-нибудь сведения и информация?Привет всем! Долго не могла здесь общаться - искала новую работу!
Полинка вернулась! с каждым днем народу больше и биатлон ближе!) )
выступать будет 100%, только в основу раньше января не проклюнется! также как и Альбина, тут и конкуренция да и возможности кроме Ижевской винтовки не будет!
вспомни первый Алин сезон после возвращения! на этапа потихоньку-потихоньку а на ЧМ в Эстерсунде две медали! , также будет и здесь!!!)
Ал
Алексей
Лучший ответ
Ну и как дела с работой? нашла?

думаю что да, сначала будут на кубке ИБУ выступать, а при удачном выступлении увидим Катю на январских этапах кубка мира
да будем надеяться, что катя вернётся
Привет, Полинка! Я тоже очень жду Катю
Информации у меня нет, но есть твердое убеждение, что Катя время даром не теряла и будет в отличной форме.
Она боец и ей есть за ЧТО сражаться.
Аня Михневич
Я специально по сайтам не лазаю, но постоянно на слуху, что Катя уже давно тренируется и готовится к сезону. И правда ведь, не ей руки опускать и прятать себя. Ее любят, ее ждут, к тому же без комментариев то, что у нее будет блестящая спорт. карьера, и характер у нее, как написали - боевой.

К слову, вот отрывок ее настроя:
"...Возвращение в гонки будет отнюдь не простым. Очень не нравится огорчать своих поклонников и просто любителей биатлона, однако обещать, что с первых шагов я вернусь на прежний уровень, не могу. Радует настрой – вот с ним точно все в порядке. Для меня это важно. "
Бахтияр Аипов
Такая жизнерадостная девушка, как она, да ещё и такой боец, Катюшка просто ничего не сможет нас не порадовать! )))
У неё всё будет просто зашибись! Ну, уж МЫ-то в это верим!!!
Djem Kaladji
Привет) Видимо нашла раз общаешься)) )

Слухи ходят разные... и что места ей не будет в новом составе из-за большой конкуренции и что она, мол на уровень не вернётся... на мой взгяд это все фигня... Катюха реальный боец и вернется удачно, ясное дело, что за БХГ биться не будет... но в 10 думаю в итоге окажется... первые три этапа пропуска очков много отберут (((
Т. к. и моя любимица-должна, отберется если с нуля в команду), через кубок европейский
хочется конечно чтоб побыстрей и на ЧМ поехала: -)ждем)
Михаил Цапко
Привет, Полина!! !
Ну тут тебе уже все в красках расписали что да как!!!)) )
Повторяться не буду, скажу только, что Катюха сильная и упертая спортсменка!! ! Она обязательно выйдет на прежний уровень и будет радовать нас победами!!! !
Ждем и надеемся!!!!