Зимние виды спорта
Как вы считаете кто из тренеров фигурного катания достоин уважения Тамберидзе или тренер Елизаветы Туктамышевой Мишин ?
И почему обоснуйте свой выбор.
Алексей Мишин имеет славное прошлое спортсмена в паре с Тамарой Москвиной. Затем он стал отличным тренеров, выпустив в жизнь целую плеяду спортсменов, начиная еще с Юрия Овчинникова. Затем были Урманов, Ягудин, Плющенко, Туктамышева, Самодурова и многие другие. Великие Каролина Костнер и Стефан Ламбьель не стеснялись приехать к нему на консультации. Несмотря на свой солидный возраст, он в строю, сохранил для фигурного катания и Плющенко, и Лизу. Уважаемый в мире специалист. Что касается Этери, то это тренер новой формации, жесткий, принципиальный. Либо делай что говорят, либо уходи из секции, об этом ее принципе знают все. Поэтому достигает больших успехов с глупышками-малолетками. Как только у девочек начинается осознанная мозговая деятельность, то от нее уходят. (Сломала Цурскую, Паненкову, Питкеева), Липницкая убежала сразу, Женя ушла так как не захотела при всех своих регалиях (и развивающемся женском теле) стать статисткой при вертихвостках-малолетках, прыгающих четвертные. Это не все фигурное катание - прыг-скок-скок. А уж травля Медведевой, развязанная в российской прессе окружением Этери, не оставляет ей ни каких шансов на человеческое уважение. Она для меня как соковыжималка, следующая, следующая, сле....
Дмитрий Ганжа
Лана спасибо вам за ответ . С какого возраста за границей юниоры переходят во взрослую групу . ?Надеюсь вы мой вопрос поняли? Очень обидно за наших звездочек.
Дмитрий Ганжа
Кстати сами Женя Медведева и Аня Погорильская Тутберидзе зовут Вездеберидзе, а с моей легкой руки она Тамберидзе. Довольно таки противная рожа.
Николай Жариков
Полностью согласна с Вами. Обидно и за Юлю, и за Соню, и за Женя. И особенно - за Адьяна
Александр Бабенков
Раньше были взрослые фигуристки а сейчас детский сад.
Лучший тренер это Я !!!Обосновываю: я так решил!
На этот вопрос чтоб ответить нужно рассмотреть всех кто прошёл через этих терниров и так чтоб это было не сплетнями.
Дмитрий Ганжа
Я Мишина за то уважаю что он своих спортсменов как Тамберидзе не бросает. Даже Елизавету Туктамышеву которая была прикована к инвалидной коляске он снова помог ей и в люди вывел . За это Мишину от болельщиков можно сказать спасибо.
А Тамберидзе своих спортсменов как подстилки меняет. Вот уже она Алине Загитовой конец карьеры видит . И начала подготавливать ей замену.
Ну оба. Мишин только старше.
Для меня - Мишин