Зимние виды спорта
Где купить спортивное питание?
оно не помогает, это плацебо за большие деньги
Михаил Крюков
Вам следует тщательней изучить, что такое спорт. пит. и из чего оно состоит.
Александр Китаев
самое смешное- что вы частично правы. Эффект плацебо имеет место быть.
спортпитание оно в общем для спортсменов т. е. когда потребность белка и (или) энергии в организме превышает его поступление с обычной пищей. для этого вы должны практически жить в зале или стоять у мартена по 12 часов в день. во всех остальных случаях, в сп работают добавки стимулирующие выброс инсулина. в основном bcaa. однако инсулин может как увеличить массу, так и высушить. именно из-за этого одни сп хвалят, а другие наоборот ругают. так что проще купить bcaa
На мясо-молочном рынке.
а любом фитнес центре.
Загугли и заказывай в первом попавшемся интернет-магазине.
Смотря что именно вам нужно. Спортивное питание сейчас уже стало явлением распространенным и продается во многих интернет-магазинах. Если вам захочется восстанавливающий коктейль от Гербалайф, например, то найти его можете на http://rusherbal.ru/ И протеиновые батончики)
Заходи на http://xn--h1alcbedkc.xn--p1ai/ и выбирай все, что твоей душе угодно. Думаю, выбора достаточно там.
А город какой? Вообще сейчас много интернет-магазинов спортивного питания с доставкой по России, https://athletelab.ru/, например.
Главное, предварительно проконсультируйтесь с врачом или тренером, т. к. с некоторыми добавками надо быть аккуратными, многие надо принимать в комплексе и по графику.
Купить спортивное питание можно практически везде, главное определить что вам требуется, могу лишь посоветовать BCAA 7500 от компании AFNutrition, верный помощник для спортсмена.
Слушайте, а вот для девушки где найти, а то супруга хочет заняться спортом, обычные витамины нужны.
У меня девушка моя спортом занимается и тоже очень часто стала высматривать различные варианты со спортивным питанием, витаминами и так далее, там все не перечислишь, очень много! Так вот ей обязательно нужно было взять витамины, они входят в общую долю спортивного питания и продаются в соответствующих магазинах. Ей тренер посоветовал взять Opti Women от Optimum Nutrition за всего лишь 1290 рублей, что достаточно дешево. Она заказала в этой компании: https://fitandpit.ru/goods/opti-women-optimum-nutrition витамины очень хорошие, они как раз нужны для серьезных тренировочных программ и умственного труда, что очень важно, поверьте мне. Так что заказывайте спокойно.
Лично я сама покупаю AFNutrition, а именно GUARANA 3200, обычно его употребляют студенты, спортсмены, водители. Один раз подруга посоветовала GUARANA 3200, и после этого только его и покупаю, мне как студентке, которая постоянно работает, учится и занимается спортом, он прям кстати,
придает мне сил и энергии.
Я его выбрала потому что это единственное спортивное питание которое продают в аптеках. Только аптеке нынче и доверяем, а то мало ли недоброжелательных производителей сейчас есть.
придает мне сил и энергии.
Спортивное питание в Ставрополе atletika-sila.ru/catalog/sportivnoe-pitanie/ . Давно заказываю продукты в этом магазине. Радует хорошим качеством и приятной ценой.