Зимние виды спорта
Бьет ли ветер в лицо когда летишь по склону на лыжах ?
Да, и не приятно
Теория относительности: если вы летите по склону на скорости 100 км\ч, значит ветер летит на вас, стоящего, с этой скоростью. Это дует, или нет? По шкале Бофорда это сильный шторм.
А то! Ветер в харю, Я фигарю!
Без очков сразу слезы текут и ничего не видишь.
Анекдот напомнили.
Как определить доброго байкера? У доброго - все зубы в мошках.
PS: Конечно нужны очки.
На самом деле это очень тяжёлый вопрос летит ли ветер тебе в лицо бьёт Не ветер тебе лицо когда летишь лыжах по склону А вот ты спроси у Михаила Шумахера как его прилетела так он ещё и в хаски был представляешь ударился сильно ударился сильно что его Германская каска разлетелась на две части И кстати и кстати история умалчивает что-то за него и всё это самое оно ничего не слышно ничего Ну как бы не даётся Я вообще люблю его как бы он мой хороший кумир как бы я сам картинки начинал болел за него вообще хорошо Ну вот на лыжах разбился А вот так по сути я не знаю но ветер везде дует главное КАСКО должна быть очками или защита должна быть не так что он будет если конечно Просто так ехать Ну а так на ваше усмотрение
да
канешь, только не бьет а дует