Обстановка на работе

Какие взаимоотношения лучше всего иметь с коллегами по работе?

Незнаю, что там считают психологи))) , но лучшей подругой я познакомилась как раз на работе. Через нее узнала еще массу интересных людей. Вот и образовалась компания. Мы прекрасно общаемся и всячески поддерживаем друг-друга. С тех пор прошло 7 лет и работаем мы уже в разных местах. Если люди здравомыслящие, то они могут прекрасно общаться вне конторы и при этом сохранять субординацию на работе.
Peter Bulokhov
Лучший ответ
нейтрально-дружеские без панибратства
Adidas_ Iсырейкаi
официальные
ДЕЛОВЫЕ... придерживаясь дресс-кода и субординации
Oleg Karsnitskiy
Рабочие, конечно! Если завести и личную жизнь на работе, может плохо окончиться для вашей карьеры в данной фирме. Романы проходят и люди становятся чужими, в лучшем случае, а в худшем - врагами. А врагов убирают подальше. А так отработал, пикнуло на часах окончание рабочего дня - ушел и забыл, что работал - это у психологов считается правильным, только в реальной жизни не всегда получается, часто рабочие проблемы не дают тебе расслабиться и после рабочего дня.
Коля Митряков
никаких. на работе работать надо.
Rasul Rahimov
Платонические.
Только в России многие приходят на работу "дружить", а весь мир приходит на работу только "работать". Надо чётко эти понятия разграничивать.
год назад я стал директором филиала. Работал там до этого пол года, кгогда стал директором, вёл себя так-же, только работы прибавилось. В итоге через некоторое время директорами себя считали все, и уже стали чуть-ли не финансовые вопросы решать, вот и хотел сделать дружеский коллкти. Я мало встречал людей которые понимали и помнили добро, все это они принимают за слабость, в итоге - уволнение сотрудника который дольше всех работал и считал себя выше всех, и премии стали выдаваться не просто так, а за выполню работую, и пизд. пизд. пизд. . И всё стало на свои места, люди стали работать, и приятно стало всем.
Bиктор Прядко
С друзьями - по дружески, с врагами - по вражески.
Т. е. по ситуации. Идеального варианта нет.
Если ощущаете дискомфорт, знатит что-то не так.
Юлия Люфт
Деловые, доверительные.
А дальше все зависит от численности коллектива.
Все зависит от коллектива. Лучше придерживаться только рабочих. Друзей, думаю, Вам и вне работы хватает.
толькот исключительно рабочие, я сама столько раз нступала на одни грабли в этом отношении это ужасно, потом себе дороже выйдет дружить на работе. нельзя никогда этого делать так потом кинут и подставят мало не покажется!!!! и увольняться придется тебе ане тем кто это сделал к сожалению, в жо.... останешься ты. это ужасно что такие люди есть, это просто кошмар
чес сказать сама запуталась.... наверное лучше чисто деловые, а раньше была другого мнения...
Согласен со Светой, на работе надо работать, коллектив это хорошо, но лучше не доверять на 100%, и отношения надо заводить вне работы, а то ведь потом и поговорить не о чем будет, а это сведёт на нет все ваши усилия как бы вы старались.
Любые) ) Смотря какая работа)) ) Главное смотри что бы эти отношение не лишиле карьеры!