Обстановка на работе

работаю в государственном учреждении 13 лет,пришел новый начальник,доводит до нервного тика,незнаю как быть

терпеть, пока не закончится кризис.
Сама в таком состояние. С клиентами душа в душу, а с начальством чуть ли не на ножах. Пару раз пришлось отдернуть начальника, чтобы он не повышал голос. Правда, после этого он на пару дней затыкал себе рот и говорил шепотом, а потом опять всё на круги своя- вот и приходится терпеть....
Анжелла Калитинкина
Лучший ответ
Смотри сам. Если нет смысла терпеть-увольняйся. Если есть возможность, то терпи. Все мы люди подневольные.
место для *своего* освобождает, я уже это прошёл.
Viktor Sofronjuk
Пей валерьяну, потом привыкнешь.
Выполнять требования руководства или перейти на другую работу
Ищи новую работу. Когда начальник моральный урод этот плохо. Если не вы его, то он скорее вас уволит. Работа должна приносить удовлетворение!
Терпения Вам.
Очень часто встречающиеся ситуация... Приходит новое руководство и начинается "прессинг" старичков... Многие не выдерживают психологически и вынуждены (именно вынужденны) увольняться.
Антон Девин
А тёмную нельзя сделать?
Мария Бусько
Возможно ответ на сайте психолога....
Hesen Abdullayev
было такое
А может быть это Вы доводите себя сами, слишком серьезно все воспринемая. Жизнь сложна и без руководителей, . Не нужно серьезно воспринемать все "ДОВОДКИ" Вы проработали не один год и скорее всего пережили нескольких руководителей, переживете и еще одного. Надо только взять себя в кулак и не берите все близко к сердцу оно одно а начальников как собак нерезанных. Сейчас каждый прыщ - гора на своем месте
Уволится, не раб же. Надо себе цену знать, если специалист хороший, конечно