Обстановка на работе
Вас раздражает ,когда вдруг появляется новый начальник и начинает устанавливать свои порядки?
А то еще и выживать сотрудников и ставить своих знакомых
любопытные ответы :)
Пару раз входил в новый коллектив в качестве начальника (предпочитаю слово "руководитель").
Всегда устанавливал новые правила.
Если бы старые правила работали - руководителя бы не меняли.
один раз столкнулся с противодействием - кого-то из "партизан" уговорил, остальных уволил.
набрал новых людей - отдел заработал, начал прибыль приносить.
хорошего работника не уволят никогда!
если вас начинают выживать - обижайтесь не на руководителя, а на качество своей работы.
удачи!
Всегда устанавливал новые правила.
хорошего работника не уволят никогда!
удачи!
Александр Смуров
Меня слава Богу не выживают... просто сам факт самоуправства слегка бесит.
***saltuwa** .
У нас слили два коллектива вместе .Начальника оставили из другого коллектива , причем это был явно худший вариант в плане руководства.Пришедший коллектив вел себя просто откровенно по-свински и безнаказанно.Про распределение работы и денег я вообще промолчу.Но самое интересное , что через год-полтора наших самых ярых обидчиков стали настигать болезни , которые заканчивались операциями . Вот вам и закон бумеранга.
Нормально. Отдел всегда строишь под себя. Т. е. , конечно, для эффективной работы.
конечно. В чужой монастырь со своим уставом не ходят
Ну а куда от этого денешься? На то оно и начальство!
А что какается перемен, то во все времена на все новое реагировали одинаково: сначала- раздражаешься, потом- задумываешься, и наконец говоришь: Ну правильно! так вот так это и должно быть!
нет! они все идиоты так что разницы никакой нет!
Новое всегда воспринимается в штыки, тем более начальство, но раздражаться и что-то доказывать тоже глупо, если вас не устраивает, вы можете просто поменять работу.
Времена такие у нас, но с возрастом просто наблюдаешь, чем это всё закончиться, т. к. понимаешь, что свои мозги ты ему не вставишь, а раздражение только себе во вред. Воспринимайте новое веяние с долей юмора.
Ага. Вообще пипец какой то. Лезет во все дыры, подозревает незнай в чём. Короче просто ДУРДОМ.
Нет, не раздражает .Приходилось такое пережить и причем в жестком варианте. Половина коллектива не выдержала. А для меня это было своеобразное реалити-шоу " Остаться в живых" или "Последний герой". Кстати в этом есть определенная прелесть. И вспоминался Фунт из "Золотого теленка" , который при всех сидел : и при Николае втором - кровавом, и при Керенском и т. д. Если не можешь изменить ситуацию - лучше изменить к ней отношение.
Не то слово, а еще когда это начальник родственник учредителя и еще моложе вас это просто ЖОПА
Да. Но что поделаешь. Новая метла по новому метёт.