Обстановка на работе

я такая невнимательная, это пипец, такие глупые ошибкиделаю на работе, даже стыдно за себя...

как себя научить быть внимательней и не допускать ошибок глупых...
Я тож была такой. Но, уходя с работы, приучила себя писать план на след. день, строго всё делаю по плану, галочки ставлю, вот так. И проверяй себя по 10 раз.
Александр Сазонов
Лучший ответ
старайтесь все записывать.. . составьте план работы по пунктам.. . не разбрасывайтесь на несколько дел...
Jan_**nurik** Zhusupbekov
Да проще простого - на работе думать о работе - и весь секрет!
Слава Турицын
шоколад нужно кушать))) ) помогает!!!!
Сергей Сивак
Сергей Головков ем, очень много
начни ходить в церковь по воскресеньям.
3 часа в храме на службе помогут тебе научится сосредотачиваться.
Это хорошо что вы самокритична - качество сильных людей!

Работайте над собой и у вас ну без сомнения Всё Получится!
$$$Влад $$$
1. записная книжка
2. график, распорядок, план на бумаге с вечера
3. четкий распорядок дня
4. и не отвлекаться на разных там "не готова", "не хочу", "чуть позже" - вот ваши ответы на работе
недельку другую привыкнешь и не будет новых ошибок
заведи ежедневник и приучи себя записывать текущие дела и ставить отметки об их выполнении
Не отвлекаться мыслями ни на что кроме работы. На работе - только о работе.
Andrey Burnusus
не отвлекайся по пустякам, и на работе думай только о работе .
думать о работе а не о шабаше =)
Для начала вспомни как тебя зовут и напиши нормальное имя!!!
Сергей Головков у меня нет имени
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Скорее всего есть человек, которому нравиться указывать на Ваши ошибки и таким образом самоутверждаться. Из-за страха совершить ошибку вы скурпулезно всматриваетесь в одно, не замечая другого, таким образом теряете бдительность и вновь ошибаетесь. Работать надо в спокойной обстановке, не позволяя никому и ничему мешать вам сосредотачиваться на деле, и все будет хорошо.