Обстановка на работе
Беда - как быть?!
Не совсем стандартная ситуация но тем не менее интересно Ваше мнение. Работала 10 лет у человека который дал мне возможность жить в его отдельной комнате в комуналке не заплатив деньгами но по первому вызову я была на чеку. Кормил обещаниями что обязательно поможет с приобретением хотябы комнаты в комуналке со временем, но никаких изменений... У меня двое детей, 14 и 15 лет. Зарплата которую он мне платит хватает на питание и по мелочам. Я не могу больше терпеть унижения и решила увольнятся - он мне поставил условия - толи буду работать дальше на теже условия и буду жить как ранее толи освободить комнату в тот-же день. Я сейчас имею больше возможностей заработать больше, стать самостоятельной. Только на сьем квартиры нет денег на данный момент. Но и терпеть и ждать милостыни тоже не могу БОЛЬШЕ! Как мне его убедить чтоб хоть месяц дал отсрочки?! Я его хорошо знаю- он через день пожалеет об этом, но из принципа выгонит. Но ради детей то мог уступить? У него не особо хорошие отношения с детьми, которые избегают встречи с ним - а я могу все выслушать, поддержать, поухаживать, приготовить что нить любимое...
Я вас очень понимаю и если честно, мне вас жаль, даже если вам не нужна моя жалость. он вас держит за рабыню - работаешь на него за копейки, а он тебя трахает еще за это, рабы кстати тоже живут на жилплощади хозяина и не платят за жилье.
Я думаю, он никогда не будет вам платить больше, иначе вы не будете от него зависеть, только чтоб вам хватало на еду и по мелочам.
Советую втихаря от него, ничего не говоря накопить денег и поговорив по хорошему собрать вещи и переехать.
Да вы станете сами платить за жилье, он вам денег не даст, чтоб вы стали независимой.
Куда с детьми пойдешь? Копи потиххоньку денежки а потом сматывайся
А куда в с детьми пойдете? Надо любыми способами найти денег хоть на первые два месяца. Иначе не выдержите. Тем более, прибавьте к своей сегодняшней зарлате аренду жилья и посчитайте, может выйдет больше, чем вам обещают на новом месте. Не торопитесь, главное обеспечьте себе хотя бы 2 месяца спокойной жизни, чтоб устроится с работой. Да и про детей не стоит забывать, завтра 1 сентября, им в школу не с вокзала же идти?
Поживите какое-то время у своих друзей или родных, не надо терпеть унижения, Вы же женщина, надо себя уважать
потерпи немного и отложи деньги на сьём комнаты хотя бы на месяц.. а дальше уходи иначе это замкнутый круг
Решили поменять жизнь- выйдите тихонько прикрыв дверь. Решать надо сразу -если припекло рвать и все. А если вы еще сомневаетесь значит хотите потерпеть еще!
Бейщанова Асем
То-то и оно что терпение лопнуло и не намеренна больше терпеть. Если и чувствуется капля сомнения то только из за того что у меня сейчас не на что платтить первый месяц аренды квартиры И ТОЛЬКО! Давно собиралась, но каждый раз отходила быстро, а про себя говорила что вот накоплю и уйду. Но копить не удается, да и такие моменты появляются всегда внезапно. Все равно спасибо за поддержку! Приятного вечера!
Рискуй! Удачи!
Вы же не одна живете, у Вас наверняка есть друзья, раз есть возможность зарабатывать, месяцок перекантуйтесь у друзей или родственников и снимите себе угол, ни чуть хуже того, где Вы живете, а если Вам нравится терпеть все вышеописанное, то....
ты о муже чтоли? :)
Вера Шалимова
О ёбаре.
думаю, ближайшее время подкопить денег и только потом уйти, а хлопнуть дверью всегда успеете.
а в общежитие не хотите? я за 10-12 тысяч знаю.... очень недорого! (москва)
Надо с ним поговорить про компромисы.