Обстановка на работе
Беда на работе
Ситуация такая. На работе есть человек, довольно умный, но который по какой то причине не понимает простейшие вещи. У нас у каждого есть свои личные вещи, материалы. Работа устроена так что их невозможно никуда убрать или закрыть. Так вот этот человек постоянно выкидывает нужные мне материалы, оправдываясь тем что эти материалы никому не нужны, излишки и т. д. Я его в этом понимаю, материалы не жалко, но невероятно возмущает тот факт что человек никогда не спрашивает нужны они мне или нет перед тем как выкинуть. Я спокойно предупредил один раз, второй, третий. Человек пообещал что не будет. На четвёртый раз решил вопрос силой. В итоге на меня заявление. Коллективу вообще пофиг. Никто ничью сторону не принимает. А дурак такой который никогда не спрашивает - у нас в коллективе только один. Я вот что узнать хочу, это у людей в деревнях не принято спрашивать? Либо у него детство в какой то алкогольной семье могло быть или просто человек совершенно не привык уважать окружающих? У меня вообще в голове не укладывается как можно что то чужое выкинуть, не спросив.
Он просто забирает себе домоооой хахаха
он уборщик что ли? тогда ему пофиг все мусор, а его нужно ликвидировать, дрались вы зря, докладная на имя начальника была бы продуктивней
Вовремя апеллируйте к коллективу. Ваш просчет в том, что эта проблема оставалась между вами и вы в нее никого не посвящали, это и позволило ему занять позицию невинной жертвы, а вас выставить агрессором. Если б вы предупреждали его при свидетелях, коллектив мог бы занять вашу сторону. Ищите каналы влияния на него. Таким каналом может быть человек, от которого он в каком-то смысле зависит: непосредственный начальник, главбух, какой-нибудь комендант и т. п. Еще вариант - суметь все же завести себе "личное пространство": не сейф, так какую-то коробку или ящик стола.
2 дэбила это сила
проще было признаться ему в любви и предложить погонять лысого в сартире.
Да есть такие типы : Неприязнь к кому либо . Желание сделать мелкую пакость, что либо сказать или сделать (поганинького) . Иногда это на подсознательном уровне . и поэтому люди такого типа за собой мелких пакостей не замечают .
Как закалялась сталь читали? К сожалению с идиотами и дураками Вам придется сталкиваться всю Вашу жизнь. И тут либо мириться, либо серьезно ставить человека на место, что порой очень не просто для человека с интеллектом и пацифисту по жизни....