Обстановка на работе
зарплата по санкт-петербургу у оператора 1 кл 10150 плюс премия 5% или нет, как прожить на такие деньги
Ищите другую работу. Вы когда на работу устраивались ведь зарлату от вас не скрывали? А теперь в чем вопрос?
За пределами Санкт-Петербурга (отъедь на 500 км) люди и на 5500 в месяц живут!!!
Как прожить? Большинство живент и на меньшие суммы. Учитесь. В России народ живучий.
я безработный, но центр занятости отказался признать безработный... потому что я отказался от работы в 4.500р без премий всяких.. . и вот я пол года как курю бамбук... продал цепь серебряную. скоро и комп пойдет в печку. )) но пока жив буду дышать
Сейчас в связи с кризисом, у всех по моему такие зарплаты, всех же все устраевает, все молчат.
)))))) зарплата доярки 5 тысяч, и все время в дерьме! И как живут только!
Конечно я живу не в Питере, а в Сибири. Работаю в театре звукорежиссёром. Зарплата 6500 - как прожить? Поэтому подрабатываю ещё на двух работах, плюс шабашки - свадьбы, юбилеи и т. д. В месяц выходит 20 - 25. Это уже что-то! Советую попробовать покрутиться, может получится.. . (PS А мужа, как я понимаю, нет..)
Можно жить ..и даже не нищенствовать.. . Даже сейчас есть работа а про Питер я молчу.. или вы лодырь ..даже в маленьких городах есть работа. Я живу одна и ничего не плачусь...