Обстановка на работе

Есть люди которые получают сегодня 4200рублей зарплаты, объясните как можно на эти деньги прожить??

А#
Александр ###
Это нужно потребовать от нашей шайки во главе с Медведевым и Путиным!
Они так красиво говорят что мы живём богато и счастливо, а на самом деле на русский народ им насрать!
Шамс Орозбаев
Лучший ответ
Удивительно. Даже если в 20 раз больше, и то не сахар.
Анна Смирнова
есть и меньше получают. в провинции в деревнях. как выживают? подторговывают, подворовывают, самогон гонят, подсобное хозяйство. с чужими мужиками за деньги подтрахиваются. всяко-с голода научишься.
получая такую зарплату, могут быть варианты: у человека минимальные потребности и ему хватает, он настолько ленив, что лучше будет жить на эти деньги, чем искать приличную работу, у него есть большие льготы по жкх, у него есть кто то, кто его обеспечивает и эта работа лишь для вида и т. д.
хм. . в компании Электронный Рай зарплата продавца от 5200 р) ) когда мне предложили такую зарплату я громко рассмеялся... я в интернет больше зарабатываю)
Светлиса
Я получаю 3600. Сама не пойму, как не померла до сих пор.
Сан Саныч
Если есть собственное жильё, то худо-бедно можно прожить. Живт же как то, чего удивляться
Можно даже очень! Поэтому, кто живёт скромно, все эти кризисы не волнуют сильно! Есть хорошая фраза Леонида Сухорукова:
***Счастье не в деньгах, а в умении быть в отсутствии их счастливыми***
Влад Тополя
у нас 80%в городе получают 4 тыс. урезали наполовину зр
яплату....
Я тоже поражаюсь таким зарплатам и пенсиям и ТАКИМ ЦЕНАМ при этом