Я попросил чтобы мне не делали карту а получать в бухгалтерии на что мне ответили что В. В .Путин в вел такой закон что пускай на предприятии работают 2человека но начальник должны получать по банковской карте я имею право от нее отказаться подскажите мне пожалуйста
можно отказаться от карты и получать деньги в бугалтерии
Обстановка на работе
Можно отказаться от карты и получать деньги в бугалтерии
Смиритесь! Бухгалтера тут на самом деле ничего не смогут сделать.
Сейчас даже начальники-хозяева бизнеса свои деньги с карточек снимать будут, а не наличкой брать.
.. то что то Вы хотите называется "прямо в карман". Долги надо отдавать ..
Это если только ваша бухгалтерия пойдёт вам навстречу. Но им удобнее на карточку начислять, нажал пару кнопок и пошло дело и не надо заморачиваться с наличкой.
А что вы так переживаете. Не берите кредитов, не поддавайтесь на всякие "акции", "интересные предложения"
бухгалтерии так удобней. Никто в Ваши трудности вникать не будет.
безусловно можно. Такой закон пока отсуствует. но предупреждаю, что сделать это очень сложно
У нас все кто хочет получают в бухгалтерии, а кто нет - по карте. Только нужно написать заявление на выдачу зарплаты через кассу. Ни какого закона -нет. Это происки начальников. Как вам удобно, так и получайте. В банкоматах действительно свои проблемы. Он может карту зажеать, можно её потерять, а восстановление в банке платное. Кроме того сейчас неплохо действуют мошенники и могут знать ваш пин-код и снимать с вашей карты понемногу так, что вы можете не заметить. Нашего губернатора Кировской области недавно так ограбили на 300 тыс. - писали в прессе. Надёжнее получать в кассе. Хотя я пользуюсь картой, но только потому, чтоб не бегать на больничных за зарплатой на работу и не стоять в очереди. Болеем часто - 2 е детей.
Нет, не можешь! ЗАКОН РФ! Так ведь проще и надежнее! Скоро обяжут ВСЕ предприятия работать с картами.. ! Так что Увы..