Обстановка на работе

А ПРАВДА, ЧТО ОХРАННИКИ МАГАЗИНА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ СИДЯТ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, РАЗГАДЫВАЮТ КРОССВОРДЫ И ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЮТ?

Tv Bel
Некоторые да! Это зависит от места работы и от зарплаты
Дмитрий Сергеев
Лучший ответ
неправда. никто сейчас просто так не платит за охрану
Юлий Голцапфел
Стоят, а не сидят.
Numonxon Ishonxonov
охрана в разных местах работает.
на некоторых объектах работы по самое некуда
насчет кроссвордом-врятли. а то что это самая тупая работа энто факт. у нас в кировском охраниеи тока ьак меняются. никто больше нескольких месяцев не выдерживает
Павел Фадеев
если начкар, то да
Да правда. Только жрут, срут, спят и ещё и деньги за это получают. Два миллиона таких иждивенцев в стране. Работодателю выгодно этих тунеядцев держать. В случае чего весь ущерб повесят на бездельника охранника, это дешевле чем платить за настоящую вневедомственную охрану.
Правда. Тут одна писала, что она (не то кассир не то продавец) работает в магазине и в их магазине украли колбасу несколько батонов. Другая - что украли подушки. О том, чем были в это время заняты охранники, никто даже не задумался.
ОНИ ЕДЯТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ЕЩЕ ХОДЯТ ПО МАГАЗИНУ, ОНИ ОБЯЗАНЫ ХОДИТЬ ВЕЗДЕ, ЛИБО СТОЯТЬ ОХРАНЯТЬ ВХОД ИЛИ ТАМ ОТДЕЛ
Diman W
Правда, но иногда, они погибают первыми.
Андрей Шемякин
В нашем магазине охранники в основном на ногах. "Ничего не делают?" (Прям как про конторских кнопкотыков). Деньги получают...)
Kamshat Ajgalieva
По поводу кроссвордов не правда. Они должны следить за посетителями. А в остальном правда. Одна из самых скучных работ.
Я чуть не умер, от этой нудятины. Я не могу так, ничего не делать. Как людям такое только нравиться. Хз
На самом деле нет. Они помогают складывать покупки в некоторых магазинах, в большинстве помогают пожилым с тяжёлыми сумками.
А что им ещё делать? Или что ещё должны? Смотрят в камеры и наблюдают за покупателями ещё