Обстановка на работе

В мой отдел магазина возят слишком много товара, что делать?

Я работник зала, раскладываю воду, соки, лимонады в магазине. В последнее время товара приходит больше, чем я могу разложить. Допустим приходит 5 роликовых контейнеров с товаром (приложил фото что это), но освободить только 2 контейнера возможно, остальное остаётся на складе и с каждым днём накапливается
Раньше всё было нормально, но сейчас какой-то сбой в логистике.
Проблема в том, что в моём магазине нет отдела логистики, у нас филиал. Что теперь мне делать, идти к менеджерам и жаловаться, что у меня товар не идёт? Не будет ли это позорно? Почему магазин на это не обращает внимание?
забей. работа не бывает позорной
Евгений Трифонов
Лучший ответ
Вы просто -работник зала, что вошло на полки, то и расставляете .У вас, что нет директора магазина? Это его зона ответственности
Твоя работа - расставлять что можешь.
Остальное тебя не касается.
Ты думаешь, что если задашь им этот вопрос - тебя повысят?
Не повысят. Забей и пусть валяется за пределами клиентской зоны.
Если вы зашиваетесь на работе и не успеваете раскладывать товар, то нужно нанимать ещё несколько работников в зал. С другой стороны, если полки в магазине не пустые, товар вы все время подкладываете, то это проблема менеджеров, которые забивают склад и не отслеживают срок годности. Что у вас прописано в договоре? За что вы отвечаете? Это важно
Обязательно доложить и директору магазина и администратору зала, они должны быть в курсе ситуации ибо залеживание товара на складах ведет к просрочкам и убыткам. Моя племянница проработала официально в сетевом магазине 2 года и вот как раз очень устала от этого бардака, когда начальство тормозит и косячит, а отвечает самый младший по рангу сотрудник и своими переработками без оплаты и премиями, племянница просто уволилась и теперь работает там же и за те же деньги только не официально. С неё теперь никакой ответственности за товар, правда и начислений в ПФ тоже нет.
1 да. но не идет- а сверх загруз. 2 нет. 3. потому пока их не пхнуть- им пофиг.
Porsche Bounce
Говори бл вы чо не понимаете что теряете бабло, продавайте тем кому это нужно, мож тебя даж повысят за такие мысли
Марат Габитов