Обстановка на работе

Как секретарю бороться с хамами, которые тыкают и много себе позволяют?

Хамство внутри коллектива?? ? Борьба такая - или сам поставишь себя так, чтобы ни один даже не подумал сказать что-то противное, или руководитель заставит уважать вас как своего представителя, посредника между ним и коллективом путем своего уважительного отношения к вам. В трудных коллективах последнее является единственным решением вашей проблемы.
Нестор Комов
Лучший ответ
Найти достойную работу.
****said**** Official Page кризис, у меня 2 языка, красный диплом
дыма без огня не бывает: кто-то провоцирует, а кто-то на это ведётся...
наши делают такой неприступный вид, гавкают на посетителей так, что сразу пропадает желание им тыкать.. . жаль, что у нас нельзя найти золотую середину, чтобы все к другу другу хорошо относились...
Для начала нучитесь таких типов просто не замечать, и не реагировать на них. Когда так научитесь - они изчезнут из Вашей жизни. И встречатся будут только приятные для Вас люди. Перемена работы результатов не даст. Удачи!
Светлана Щока
секретарша - самая убитая профессия и ничего тут не зделаешь =(((
попробуй окончить какие-нить курсы и сменить профессию. у меня одна знакомая секреташа стала бухгалтером а вторая - журналисткой.
****said**** Official Page у меня красный диполм и аспирантура за спиной
я тоже секретарь, но таково у нас нету коллектив: директор ещё один подчинённый, а остальной женский!!!
Купите зажигалку-пистолет и положите на самое видное место. И иногда берите ее в руки во время разговора. И, главное, говорите: только с этой вещью я могу отдохнуть!
Коленом.. . между ног...
сменить работу
работу не меняйте. Хорошо помогают подручные средства: брызгающий корректор (не водорастворимый) , лак для волос российский, прелесть (этот все глаза съест- как неудачно вы подошли когда я прическу поправляла-ледямым голосом) , горячий чайник на столе- как бы чай не опрокинуть. . быстро научатся на расстоянии двух метров флиртовать (если желание сохранится)
Indira Pozitiva Vystrel
стараться не обращать внимание на грубости, улыбаться, но дать понять что такое поведение не приемлимо для вас. как то резко и язвительно отвечать таким людям...
Евгений А
\\\ если вас устраевает эта работа, то включайте игнор. \\\
****said**** Official Page не устраивает, но пока деться енкуда
Светлана Голубева \\\ тогда желаю вам огромного терпения.\\\
Уйти на нормальную работу
=.
=)**anya**(= .