Обстановка на работе

Раз в месяц у начальницы случается з...б, все не так и все не эток, ПОДСКАЖИТЕ как пережить эти дни?

Раз в месят это здорово. У моей бывшей з... б был каждый день. А вообще если вызывает, делайте виноватое лицо, опускайте глаза вниз и кивайте головой. Изредко добавляйте :"да, да, поняла".
Umar Im
Лучший ответ
Эти дни надо переживать, уходя на больничные.
Эльза С
Пожалей ее критические дни или менопауза еще страшнее... Ее недолюбили это тоже не очень все мы женщины...))) Развернись к ней она увидит по глазам почувствует.. Успехов.
лучше выслушать молча, а сделать так как считаете нужным! на себе ипытала!
ПМС - страшная штука. Держитесь подальше и не отсвечивайте, хотя и это не гарантирует ничего...
когда узнаешь, скажи пожалуйста, у меня такое каждый день
даааааааааааааа
на этот случай у меня есть кофе с коньяком... после одной чашки на начальника как то ужо пофег
Егор Фролов
брать на эти дни больничный....
избегайте...
В этот день почаще вспоминайте, как вам повезло! У других такое каждый день с утра до вечера!
Gulnur Tlegenova
Эх. все мы женщины и у каждой раз в месяц бывает этот самый з.... так называемый ПМС. Терпите уж. Пейте пустырник. А ей витаминки надо :)
Ольга Седых
ИГНОР!
Пусть себе орет, возникает, а вы отключайтесь кивайте головой!!! !
И она сама постепенно от вас отстанет!
Олеся Будник
Раз в месяц это не так и много. Нужно не пытаться: оправдываться, противоречить ей. Проще промолчать.
Maxx Vell
раз в месяц у каждой женщины такое бывает! ей можно только посочувствовать.