Обстановка на работе

как быть, если контакт с новой начальницей на протижение месяца не возможно установить...?

как быть, если контакт с новой начальницей на протижение месяца не возможно установить...?до этого был мужчина, и моя работа не вызывала никаких нареканий, а сейчас каждый день и каждый деь, я чувствую, что в чем то не права, что не успела сделать, ну в общем чувствую свою неодоциненность, хотя специфика работы мне нравиться что делать... очнь надеюсь на ваши советы
может она вас выживает и уже нашла своего человека. и просто ждет когда вы дадите повод для увольнения.
Катя Катерина
Лучший ответ
не надо устанавливать никакого контакта, просто спокойно работайте и выполняйте все свои трудовые обязанности по договору - и всё, если у начальницы есть претензии -пусть изложит их письменно с обязательным вашим ознакомлением и подписью, а то может она просто не знает ваших трудовых обязанностей и вся проблема то. Если это не поможет, то тогда обращайтесь к высшему руководству, кто НАД вашей начальницей и конструктивно в иде диалого цивилизованных людей решайте вопросы.
Aidana Beiskhanova
Контакты налаживаются годами! Месяц, она хоть запомнила как Вас зовут ?
Может быть дело все в том, что она Вам завидует, как женщина. Я знаю начальниц, которые не любят, когда их подчиненные одет лучше них, более стильно, что они ухожены и стройны.
Реакция на молодую женщину, или женщину более привлекательную, более успешную в личной жизни.
С такими начальницами тоже работают, но "тушат" себя. На работу скромненько, про личную жизнь не рассказывать. .
Это не значит, что ходить в тряпках и не следить за собой - просто делать так, чтобы не бросаться в глаза. Женщины понимают как это можно сделать.
Из-за хорошей работы можно и стушеваться.
Николай Филимонов Надежда, Вы сейчас поттвердили мои догадки, мне тоже так кажется, я частенько слышала и по фигуру и внешность и.т.д., правда все было сказано как бы в шутку и поэтому я не придавала значения....
может вы правы, она по женски завидует, может считает, что у меня все круто, т.к. одеваюсь в ногу со временем, всегда накрашена, уложена, и моложе ее, и с фигурой все тьфу-тьфу отлично..
надо будет воспользоваться вашем советом, может поможет..
Может твоя безграмотность её отталкивает?
Николай Филимонов ну есть, немного, при условие, что для меня эта специфика нова, но она тоже как я поняла в ней не работала, просто все ее замечания по итогу бесмысленные и безпочвенные...
у меня такое ощущение, что она пытаеться меня постояянно задеть... и поверить реакцию
всего месяц в начальницах-маленький срок, может стоит еще ее потерпеть-потом сами решите, не "поддавайтесь на провокации женщин"
дык новая метла по-новому метет. начальница метит территорию, чтобы все (и вы в том числе) знали кто в доме хозяин. скорее всего вам придется сменить работу.
Вера Дедина.
Нужно рискнуть, подойти и спросить что Вы делаете не так. Без обратной связи Вы только будете еще больше себя накручивать и может стать еще хуже...
Николай Филимонов уже спрашивала...мне в ответ, что не умею планировать свое время... удивительно, что при другом начальнике, все прекрасно планировалось... и не разу я не оставалась после рабочего дня работать...