Обстановка на работе
Оказалось, что моя новая начальница (первое лицо) - моя бывшая сокурсница, и теперь у меня проблемы. Посоветуйте!
Если работа нравится - работайте, но постарайтесь учесть ее замечания. Хотя, скорее всего, причина нелюбви к Вам, в чем-то другом. Может когда-то парень ее на Вас ласково посмотрел или еще что-то.
Если Вы умнее ее и она это знает и чувствует - то надо уходить. Не простит.
Но, с другой стороны, можно вспомнить совместные года учебы. Так, невзначай. И ни в коем случае не показывать свой ум!
Странно. Вы же ее не "мочили в сортире" в годы учебы, а еле - еле вспомнили, думаю, что и она ВАс успела позабыть, мстить ей Вам не за что. Выходит и впрямь всё дело в работе.
Александр Григорьев
Слишком много странностей.оворит, что вызовет меня по телефону через свою секретаршу, я жду, не иду домой - говорят, перенесла на завтра. На завтра вызывает моего шефа и высказывает претензии которые, вообще - то, должны быть обращены ко мне: что я не отслеживала проведение некого мероприятия, вообще не в курсе, а мой отчёт по мероприятию сдан месяц назад. В общем всё загадочно.
Не унижайся. Плюнь ей в рожу и уволься.
Не паникуй раньше времени! Может не все так страшно?
Ну и что. что сокурсница, а так ведет себя-много знаете о ней, вас, такую обаятельную и красивую ревнует .Работайте хорошо, пусть орет... отделяйте дело от эмоций и.... защищайте себя правомерно. Вы обязательно справитесь. Нужно этого очень захотеть и ничего не бойтесь. Ваша начальница уже испугалась вас... терпения вам.
возможно и старые обиды, вариантов много, всё зависит от работы и от ваших нервов, а вдруг она так проверяет вас на устойчивость и выносимость, а вдруг она просто вам в чём то завидует, а можно просто поговорить с ней в момент её хорошего настроения! ))) а уж если после этого она вас будет доставать то посмотрите сами выдержите ли вы этого, если да, то работайте и радуйтесь работе )))
уволься)