Обстановка на работе
Новая начальница вор и неуч. Не прямо, но я высказала своё отношение. Правильно ли я поступила?
Здравствуйте! Не стоило напрягать отношения с руководителем, даже если собираетесь уволиться. Имейте в виду, что к власти почти всегда прорываются отнюдь не самые одарённые, трудолюбивые и образованные люди. На самом деле руководящие посты в первую очередь занимают наиболее пройдошливые люди, то есть проходимцы. Чувствуя свои недостатки знаний и навыков, они находят самоутверждение, двигаясь по карьере вверх и рывками. Исключения есть, но очень мало. Делайте поправку на изложенное при общении с руководителями. Лучше всего постараться найти точки соприкосновения и общие темы при беседе с Вашей начальницей. С другой стороны, если Вы обладаете нужными для компании знаниями и опытом, некоторой незаменимостью, то начальница быстро это заметит и сама будет делать поправки при общении с Вами, скрывая свои недостатки. Но расти по карьере она Вам не позволит.
Если вам не нужна эта работа, то да. Вы полагаете, что для нее так нужно ваше мнение? Если она и впрямь такая, то вы-то что сделать можете? Только нажить неприятности.
Нет, не правильно - вором можно назвать человека только тогда, когда вина его безоговорочно наказана.. . Да и насчет неуча - сомневаюсь.. . Может, в Вас просто зависть говорит? Простая человеческая зависть, правда, с черным оттенком?...
Не этично вы поступили, поскольку являетесь лицом подчиненным... Вор или нет, это решать надзорным органам, а неуч или нет, это решают те, кто ее назначил на должность... Если каждый будет соблюдать порядок, то такого бардака не будет... Сами его создаем...
Самое правильное, что ты решила с нами это обсудить. Главная ошибка твоей начальницы - не признание того, что ты умнее и честнее ее.
В принципе-то правильно.. . но теперь у вас могут быть проблемы ((
Неправильно. Вы ее за руку ловили? Доказательства есть? Как можно за короткое время понять, что человек неуч и тем более вор.
Зачем? Она от этого не изменится. Но свое отношение к вам изменит.
Если у Вас есть на нее реальный компромат - значит правильно, если нет и Вы дорожите своим рабочим местом - глупо.
нет
Правильно, я обычно перед увольнением так делаю. xD
1. Я б уволилась. ) А чё с быдлом работать то.. .
2. И ещё, вам у д а ч и. )))
Колючка Прикольная правильно сказал (а) ! Начальник теперь Вам скорее всего жизни на этом рабочем месте не даст! Советую, на всякий случай подыскать себе другую работу (как запасной вариант)!