Обстановка на работе

Новая начальница вор и неуч. Не прямо, но я высказала своё отношение. Правильно ли я поступила?

Здравствуйте! Не стоило напрягать отношения с руководителем, даже если собираетесь уволиться. Имейте в виду, что к власти почти всегда прорываются отнюдь не самые одарённые, трудолюбивые и образованные люди. На самом деле руководящие посты в первую очередь занимают наиболее пройдошливые люди, то есть проходимцы. Чувствуя свои недостатки знаний и навыков, они находят самоутверждение, двигаясь по карьере вверх и рывками. Исключения есть, но очень мало. Делайте поправку на изложенное при общении с руководителями. Лучше всего постараться найти точки соприкосновения и общие темы при беседе с Вашей начальницей. С другой стороны, если Вы обладаете нужными для компании знаниями и опытом, некоторой незаменимостью, то начальница быстро это заметит и сама будет делать поправки при общении с Вами, скрывая свои недостатки. Но расти по карьере она Вам не позволит.
Сёмка Бодров
Лучший ответ
Если вам не нужна эта работа, то да. Вы полагаете, что для нее так нужно ваше мнение? Если она и впрямь такая, то вы-то что сделать можете? Только нажить неприятности.
Нет, не правильно - вором можно назвать человека только тогда, когда вина его безоговорочно наказана.. . Да и насчет неуча - сомневаюсь.. . Может, в Вас просто зависть говорит? Простая человеческая зависть, правда, с черным оттенком?...
Не этично вы поступили, поскольку являетесь лицом подчиненным... Вор или нет, это решать надзорным органам, а неуч или нет, это решают те, кто ее назначил на должность... Если каждый будет соблюдать порядок, то такого бардака не будет... Сами его создаем...
Альфия Ахунова
Самое правильное, что ты решила с нами это обсудить. Главная ошибка твоей начальницы - не признание того, что ты умнее и честнее ее.
Dimon Sl
В принципе-то правильно.. . но теперь у вас могут быть проблемы ((
Alimammed Baxisov
Неправильно. Вы ее за руку ловили? Доказательства есть? Как можно за короткое время понять, что человек неуч и тем более вор.
Зачем? Она от этого не изменится. Но свое отношение к вам изменит.
Если у Вас есть на нее реальный компромат - значит правильно, если нет и Вы дорожите своим рабочим местом - глупо.
Валентин Кир
нет
Правильно, я обычно перед увольнением так делаю. xD
Augusts Kleins
1. Я б уволилась. ) А чё с быдлом работать то.. .
2. И ещё, вам у д а ч и. )))
Колючка Прикольная правильно сказал (а) ! Начальник теперь Вам скорее всего жизни на этом рабочем месте не даст! Советую, на всякий случай подыскать себе другую работу (как запасной вариант)!
Something Something